Мерцание текстур BF1 после патча

по WilhelmRohr
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Мерцание текстур BF1 после патча

★★ Guide

Здравствуйте, что же делать ? У меня одна видеокарта Geforce 760 GTX 4 GB без SLI режима, до патча текстуры не мелькали, а сейчас вот так - нажмите сюда

Сообщение 41 из 64 (1 167 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мерцание текстур BF1 после патча

[ Изменено ]
★★★★ Novice

А я игру купил и офигел, сюрприз блин
Короче проблема видеокарт архитектуры кеплер после апдейта как я понял, я играл в бету ничего такого не было.
Сейчас купил смотрю и капец, играть невозможно, TAA сглаживание не работает визуально эффекта нет, деревья и траву шатает с лагами как буд то 1 фпс там хотя игра выдает 60

У меня Windows 8.1
DX 11
GTX Titan (Kepler)
Драйвера откатывал ничего не помогло даже самый старый, со всеми глючит

375.63

376.19

376.33

Сообщение 42 из 64 (1 139 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мерцание текстур BF1 после патча

★★ Guide

Здравствуйте, что делать ? Одна видеокарта GeForce GTX 760 4 Гб мерцание текстур не исчезает в Battlefield 1. Режим SLI нет. Я попробовал все драйверы, и откатить и новый фиксированный 376.60 http://nvidia.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/4293 от 10.01.17

Сообщение 43 из 64 (1 109 просмотров)

Re: Мерцание текстур BF1 после патча

@JohnConnorT_1000

У вас 11-й или 12-й Directx?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 44 из 64 (1 087 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мерцание текстур BF1 после патча

[ Изменено ]
★★ Guide

На DX11 мерцают текстуры. Переключаю на DX12 исчезает мерцание текстур, но фпс падает, это не вариант, нужен DX11 чтобы нормально играть. До декабрьского патча такого не было на DX11, моя проблема на видео - нажмите сюда

Сообщение 45 из 64 (1 078 просмотров)

Re: Мерцание текстур BF1 после патча

@JohnConnorT_1000

У меня DX11 и мерцаний нет, AMD R280
Драйвера ставили на карту до этого или сразу после патча? Попробуйте поставить более старые драйвера на карту

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 46 из 64 (1 019 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мерцание текстур BF1 после патча

[ Изменено ]
★★ Guide

@beetle_rus как я говорил в видео нажмите сюда что перепробовал абсолютно все драйвера от NVIDIA после патча. Повторюсь что до декабрьского патча от 13.12.16 текстуры не мерцали на DX11 и было всё играбельно, если прочтёте всю эту перепискуто увидите что не только у меня текстуры мерцают после нового патча. Не знаю даже что делать. Походу остаётся только более мощную видеокарту покупать или в ожидании февральского патча

Сообщение 47 из 64 (1 008 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мерцание текстур BF1 после патча

★ Apprentice

Мы ставили разные драйвера, удаляли настройки в папке settings, чинили игру в ориджине, ковырялись в настройках драйвера, единственное что мы не делали это не ковырялись в конфиге, нам нужен человек который в этом разбирается.

Сообщение 48 из 64 (989 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мерцание текстур BF1 после патча

★★ Guide

@Ez_2Easy4Me походу на нас давят чтобы мы покупали новые видеокарты

Сообщение 49 из 64 (990 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мерцание текстур BF1 после патча

★ Guide

@JohnConnorT_1000

 

Не надо отчаиваться, мы (СЕКТА по вылетам directx) ждали почти три месяца и дождались Standard smile

 

Правда сейчас в меню у меня буквы мерцают между боями, но это мелочи.

Сообщение 50 из 64 (957 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети