Mass Effect Andromeda чёрный экран при запуске

по Shadr0k
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Mass Effect Andromeda чёрный экран при запуске

★★★ Newbie

Спасибо друг!

 П.С.

тех поддержка не желает с ним зарплатой поделиться?

Сообщение 21 из 56 (6 477 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect Andromeda чёрный экран при запуске

[ Изменено ]
★★ Novice

HeLLo,

 

У меня тоже Чорный экран, потому что pentium 2 core Серии G 3,2 ГГЦ. + GTX1060 в.карта и 12 гигабайт RAM

Вы там как нибудь исправите незапуск игры на двуядерных процессорах?

Вчерашний патч за 21-ое мне не помог. Игра куплена давно =((

 

Инжектор страницей ранее не помог. Ему чего то реально не хватает и я не могу понять какие настройки Инжектоа нужны игре для запуска игры через него

Дайте содержимое своего файла "D:\Program Files (x86)\Origin Games\Mass Effect Andromeda\settings.xml"  тут настройки Инжектора. Я их скопирую.

 

И ещё, а какую Версию Инжектора вы юзаете? Я версию 3.3

Сообщение 22 из 56 (6 429 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect Andromeda чёрный экран при запуске

★ Novice
Хоть один адекватный человек и ответ. Байовер - ну не профессионально такие продукты выпускать
Сообщение 23 из 56 (6 421 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect Andromeda чёрный экран при запуске

[ Изменено ]
★★ Novice

Таки дайте пожалуйста, те кто игру запустил на двух ядрах Серии G Пентиум , внутренние настройки Инжектора из его файла "*:\Program Files (x86)\Origin Games\Mass Effect Andromeda\settings.xml"  И  какую версию Инжектора мне качать?

 

А то сижу жду, потому что не могу запуститьь всё равно игру, хоть и прочитал тут все страницы, Вот не могу запустить игру через этот Инжектор, он пишет что ему чего то не хватает чтобы обмануть ЕХЕ игры. Спасибо.

Сообщение 24 из 56 (6 412 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect Andromeda чёрный экран при запуске

★★ Novice

Решение! Черного экрана при старте. 
Так тупо, что прям страх берет.
выполнить - вбиваешь msconfig - загрузка
Далее строчки ( у меня было две) - нажимаешь на первую, жмешь дополнительные параметры. Снимаешь галочку с числа процессоров и памяти.
То же самое повторяешь для всех остальных строк. ( понятно, что надо выбрать просто откуда винда загружается, но не все могут сообразить)
И вуаля, спустя два дня после доступа к игре и после 4ех часов нахождения в игре (хехе) игра запустилась.
Я так понял, это связано с тем, что андромеда не запускается на процессорах, ядер у которых менее четырех. Кто ж блин знал, что у меня например, стоит ограничение на кол-во ядер в одном приложении.
PS. распространите инфу плиз, а то я так в свое время пару недель патч на дизонорд ждал, теперь думаю, что он по этой же причине не запускался, больно симптоматика похожая.

Сообщение 25 из 56 (6 394 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect Andromeda чёрный экран при запуске

★★ Novice

А, вижу, что разобрались))

 

Сообщение 26 из 56 (6 391 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect Andromeda чёрный экран при запуске

Hero (Retired)

"Кто ж блин знал, что у меня например, стоит ограничение на кол-во ядер в одном приложении."

@6086786 укажите для других название этого приложения. да и, вообще, интересно зачем вам ограничивать число ядер такой прогой?

Сообщение 27 из 56 (6 388 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect Andromeda чёрный экран при запуске

[ Изменено ]
★★ Novice

Это не программа, а встроенное windows 10 ограничение по умолчанию) Я черт его знает, как так получилось, но вот уже пару лет с ним жил)

А под приложением я имел ввиду  любое приложение.

ps. пошел делать внешность своему герою, хехе

Сообщение 28 из 56 (6 386 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect Andromeda чёрный экран при запуске

[ Изменено ]
★★ Novice

Все посты за день, целую страницу смотрю уже постирали, Чё: Демократия и свобода - это круто Cool

 

Запустил таки вот так: пошёл играть, гонять

http://imgur.com/yrOc0Z0

http://imgur.com/dbIQFpc

http://imgur.com/9ThUH4F

 

Больше ни ногой на этот "демократический" Форум и вообще на сайт этого Издателя, который в 2014-ом году вошёл в список самых худших компаний США на 237-ом месте. Я про "ЕА". Наверное не зря...

 

Сообщение 29 из 56 (6 326 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect Andromeda чёрный экран при запуске

★★★ Newbie

Также чёрный экран. Никаких файлов в $Users нету.

Сообщение 30 из 56 (6 302 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети