Машина сама набирает обороты при подключенном руле и клавиатуре.

по reinsurer666
Ответить

Изначальное сообщение

Машина сама набирает обороты при подключенном руле и клавиатуре.

[ Изменено ]
★★ Novice

что делать если при подключение руля обороты набираются сами? при этом машина не едет пока не нажат газ. с увеличение чувствительности на максимум машина разгоняется сама и держит обороты с понижением не работает педаль, переустанавливал и чистил кэш ориджин, удалял папку с настройками, менял чувствительность ничего из этого не помогло. руль исправен и руль не из списка за исключением этого бага все прекрасно работает. 

Сообщение 3 из 6 (4 089 просмотров)
Ответить
0 баллов

Не работает поворот направо на клавиатуре

★ Novice

Купил сегодня игру-Не работает поворот направо на клавиатуре-что делать подскажите

Сообщение 1 из 6 (4 060 просмотров)
Ответить
0 баллов

Проблемы с управлением Need For Speed™ 2016 PC

[ Изменено ]
★★ Novice

Здраствуйте, у меня проблема с управлением в игре, когда я меняю управление с геймпада на клавиатуру, настройки не сохраняются!

 

Подробнее:

Захожу в  настройки управления, выбираю клавиатуру, сохраняю, если при этом не возвращаться в основное меню, а прям там же из меню настроек снова зайти в управление, то будет стоят клавиатура, но как только вернутся в основное меню и обратно в настройки управления, снова будет стоять геймпад.  

 

Сообщение 2 из 6 (4 166 просмотров)

проблемы с изменением управления на клавиотуре в nfs2016

★ Novice

У меня токая проблема, я не могу преключиться на настройки клавиатуры для изменения управления поскольку игра не реагирует на page up и page down. Что мне делать?

Сообщение 4 из 6 (4 072 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает поворот направо на клавиатуре

★★★★★ Apprentice

В настройках измени на другую клавишу, если не сработает то попробуй обновить драйвера на видео карте. 

Сообщение 5 из 6 (4 035 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Машина сама набирает обороты при подключенном руле и клавиатуре.

★★★★★ Apprentice

Тут проблема с драйверами от самого руля скорее всего, или попробуй отключить клавиатуру и запусти так игру. Что-то где-то мешает друг другу.

Сообщение 6 из 6 (4 037 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети