Локализация

по Ashgrom
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Локализация

★★ Novice

Что с локализацией? Покупал суперделюкс по предзаказу, но на первых же часах игры оказалось что она не локализована и был вынужден вернуть по гарантии отличной игры. Появится-ли локализованная версия или только субтитры?

Сообщение 1 из 8 (840 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Локализация

★ Apprentice

Озвучки не будет. 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 8 (921 просмотров)

Все ответы

Re: Локализация

★ Apprentice

Озвучки не будет. 

Сообщение 2 из 8 (922 просмотров)

Re: Локализация

@Ashgrom

Собственно BioWare не выпускают игры с озвучкой.
Единственная игра, которая озвучивалась по заказу студии была Dragon Age Origins


И...что за нонсенс возвращать деньги из-за отсутствия озвучки, тем более если ты фанат серии и студии 0_о

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 3 из 8 (798 просмотров)

Re: Локализация

★★★★★ Expert

Долго же вы собирались написать)))

Озвучка - штука нужная, конечно, но и без неё прекрасно играется, благо русификация на высоте.

Сообщение 4 из 8 (792 просмотров)

Re: Локализация

★★ Novice

Я фанат серии, но я уважающий себя фанат и не готов платить за халтуру. А локализацию, на мой взгляд, нужно законодательно сделать обязательной для любого продукта распространяемого на территории России. Я был бы готов смириться с анимацией, но я не могу насладиться игрой в полной мере постоянно пялясь в нижнюю часть экрана.

Сообщение 5 из 8 (784 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Локализация

@Ashgrom

Не хочу тыкать пальцем, но вы не похожи на фаната серии в этом случае. Когда вы играли в оригинальную трилогию, проблем не было с этим?)

Законодательно локализация есть — субтитры и русский язык поддержки (меню и прочее)

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 6 из 8 (764 просмотров)

Re: Локализация

★ Apprentice

Ancorig написано:

благо русификация на высоте.


Русификация может еще и ничего, а вот исходные диалоги у игры страдают на обе ее кривых ноги. 



Сообщение 7 из 8 (762 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Локализация

★★ Novice

В других частях игры не было таких ужасающих косяков, поэтому с отсутствием локализации можно было мириться. Но в Андромеде мало того что кат сцены смотреть было просто невозможно, так ещё и локализации нету. Лично мне больше нравится отрисовка персонажей в МЕ3, чем в Андромеде. Лучше бы на движке МЕ3 делали, чем это.

Сообщение 8 из 8 (749 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети