Лаги или читеры?

по RUS174ru
Ответить

Изначальное сообщение

Лаги или читеры?

★★★★★ Novice

не знаю к какому разделу приладить этот вопрос! играю в эту игру не часто и не много но пару раз заметил что есть игроки которые когда стреляют в меня у меня появляются лаги(тормозит на 1-2секунды)! почему это происходит? если бы это было у всех противников но это только у одного-двух на сервере и то не на всех серверах! смотрел пинг у этих игроков, у многих выше чем у меня(37 у меня и 80-120 у них) но как они успевают убить из-за угла(выскакивает и УЖЕ стреляет в меня)? Опыт и сноровка? будет отпуск попробую интернет более быстрый и сравню

Есть что сказать по ДЕЛУ, пишите а всякую ахинею могу на работе почитать!

Сообщение 1 из 6 (546 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Лаги или читеры?

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

На счет фризов не скажу, почему они возникают при стрельбе в вас, ибо причина может быть и в железе, и в провайдере, и в чем-то другом, а то, что в вас начинают стрелять загодя, имеет простое объяснение: они знают, что вы там.

 

А знать они могут по нескольким причинам:

1. чит

2. вас подсветили

3. им сказал по голосовой связи противник, которого вы убили несколько ранее  

4. вы как то себя обнаружили (например, стрельбой или звуками при перемещении)

 

У особо сноровистых игроков может быть и параноидальная привычка стрелять во все углы, когда заходишь в проем)

 


RUS174ru написано:

Есть что сказать по ДЕЛУ, пишите а всякую ахинею могу на работе почитать!


Уж больно вы суровы. Это форум, писать тут может каждый. Придется потерпеть и ахинею, ежели что Angel

 

Кстати, о птичках... Было бы интересно посмотреть ваш отчет dxdiag.

Сообщение 2 из 6 (542 просмотров)

Re: Лаги или читеры?

★★★★★ Novice

 


RUS174ru написано:

Есть что сказать по ДЕЛУ, пишите а всякую ахинею могу на работе почитать!


Уж больно вы суровы. Это форум, писать тут может каждый. Придется потерпеть и ахинею, ежели что Angel

 

Кстати, о птичках... Было бы интересно посмотреть ваш отчет dxdiag.

 

Видел пару раз на простой вопрос такую галиматью несли что просто ужас! 

По делу, раннее писал что только у одного-двух игроков проявлялось такое хотя было человек 20 в игре как я понимаю дело не в железе или интернете

Комп конечно старенький, судите сами по отчету

 

Сообщение 3 из 6 (529 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Лаги или читеры?

★★★★★ Expert

RUS174ru написано:

 По делу, раннее писал что только у одного-двух игроков проявлялось такое хотя было человек 20 в игре как я понимаю дело не в железе или интернете

 


Может и не в железе, но говорить, что дело не в интернете - вы не можете. Он как раз напрашивается в основные подозреваемые.

 

По вашему отчету dxoiag. Откройте его сами и поиском посмотрите раздел System Devices.

 

Там вы увидите такое:

Name: Стандартный мост PCI - CPU
Device ID: PCI\VEN_1022&DEV_1201&SUBSYS_00000000&REV_00\3&267A616A&0&C1
Driver: n/a

 

Это указывает либо на отсутствие драйвера либо на драйвер без цифровой подписи и не факт, что он стабильно работает.

Советовал бы вам скачать драйвера на мат.плату и чипсет с сайта производителя и поставить их самостоятельно.

Так же желательно обновить биос.

 

Видеодрайвер тоже можно попробовать переустановить по инструкции:

а) полностью удалить старый программой DDU, подробнее тут.
б) скачать новый с оф.сайта и установить.

 

А так же попробовать бета-версию.

Сообщение 4 из 6 (520 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Лаги или читеры?

[ Изменено ]
★★ Apprentice

Все просто: рассинхронизация . В России нету Серверов, а те что есть - понятное дело находятся за рубежом. Поэтому ничего удивительного. Ну и плюс читеры есть везде, даже на консолях. Система странная, банит только за частые убийства.

Сообщение 5 из 6 (496 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Лаги или читеры?

[ Изменено ]
★ Apprentice

ДА уж меня  как я понимаю забанило за  6 или 8 убийств подряд... А там просто классная ситуация была просто уникальная. Карта взаперти оборона точки "е" кухня  я прорвался за угол а дальше - стены то уже высажены и прямо на 1й линии 3е стояли  а рядом в такой ситуации еще двое  и один на полу... ситуация шикарна была...  Но получил в ответ за это: 

GLOBAL PunkBuster GUID BAN f38477e6

 

Кстати ваши слова все поставили на места,я не мог взять в голову что меня за это можно забанить О_О 

Сообщение 6 из 6 (481 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети