Re: Лаги и фризы BF1

по priestbullet
Ответить

Изначальное сообщение

Лаги и фризы BF1

★★ Novice

Жуткие лаги. ПРОСТО ЖУТЧАЙШИЕ. С мая, С МАЯ периодически появляются лаги, фризы. После сентябрьского обновления я вообще не могу играть нормально. Вечно все дергается. Погуглил эту тему, такая же проблема у многих с мая и ничего не фиксится. То нужно откатывать обновления нвидиа, то не нужно. Я за 6к себе геморрой покупал? Бомбит жутко. 2-3 стул уже поменял. Итак: i5-6600k(без разгона), 1060 4g, 8озу(в минимальных написано, что этого должно быть достаточно). Купил в начале мая, играл, бед не знал. Специально комп обновил, была 660ti, i5-4570, играть было невозномжно. Потом с апреля появились лаги. Слабые, при заходе в технику проседал фпс, при появлении на карте. Дальше было хуже, просто при движении лаги, стоишь-лаги, бежишь-лаги, стреляешь-лаги. ЛАГИЛАГИЛАГИ. Причем сторонних процессов нет, только ориджн, антивирус от 10 винды и geforse. Все, ничего лишнего. Средняя загрузкаЦП 80-85, Памяти так же. Но периодически 100/100 и все лагает. В чем проблема я хз. В апреле все было идеально. Играю в режиме без рамки, если важно.  В сентябре все стало настолько плачевно. Что дрегается все, лечу на джете рывками, бегу рывками, при беге такое чувство, будто персонаж в воде что ли. Вроде бегу, а вроде и застреваю в чем-то . Пинг так же повысился на 10-15 единиц. Был все время 50-60, теперь же от 86 начинает. И нет, проблема не в провайдере. В других играх как был в районе 50, так и остался, только в батле такая муть. Так же при дислокации на отряд, точку(захваченную нами) не могу с 1 раза, всегда пишет неверные данные или как-то так. ПОМОГИТЕ,  я уже не знаю что делать, понижал настройки, проверял систему на наличие вирусов, ничего. Н И Ч Е Г О. просто лаги и лаги, а еще лаги и лаги. Ни обновы, ни откаты драйверов ничего не помогает на долгое время. день два и снова фризы. Я даже не могу ремотировать технику. Все время откатывает полоску прогресса. 

Сообщение 1 из 7 (3 121 просмотров)

Re: Лаги и фризы BF1

★★★★★ Apprentice

Никто не будет ничего делать , им бы только бабло срубить. А лагать стало вообще ужасно. И так игра инвалидов : бегаешь  и перед носом постоянно земля, как будто на карачках. С большой отдышкой и кряхтением перелазить через любые препятствия начиная от камушка до стены. ... Из-за лагов вообще невозможно играть, даже со стороны видно как другие игроки мучаются.

Сообщение 2 из 7 (3 103 просмотров)

Re: Лаги и фризы BF1

@KNLLIKN

Ты поменял 4570 на 6600к? И считаешь что  на видеокарте 4Гб памяти?

У меня самого был комп i5 4570 и 580gtx, и ничего невозможного в батле не было.

Помимо очевидных проблем с сетью и серверами (которые мы не решим), в твоём случае добавляется ещё проблема неумелого использования компьютера.

Температуру мониторишь? Насколько проц нагревается?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 3 из 7 (3 077 просмотров)

Re: Лаги и фризы BF1

★★ Novice

i5-6600k и 1060 6G, ошибся просто. Купил то, на что денег хватило. Если нужно будет обсудить сборку, я конечно же тебе напишу. Греется от 40 до 50 в замесах 

Сообщение 4 из 7 (3 070 просмотров)

Re: Лаги и фризы BF1

@KNLLIKN

Надо было перед покупкой обсуждать. Не тянет уже некоторые игры i5. Ладно я его покупал 3 года назад, но ты то купил недавно. Это была твоя ошибка.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 5 из 7 (3 051 просмотров)

Re: Лаги и фризы BF1

★★★★★ Apprentice

Лаги уже всех задолбали. А так как никто ничего не делает ,то SP должны давать бесплатно, можно сказать ввиде компенсаций за мучения в игре.))

 

Сообщение 6 из 7 (2 953 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Лаги и фризы BF1

★★ Guide

combrig74 написано:

Лаги уже всех задолбали. А так как никто ничего не делает ,то SP должны давать бесплатно, можно сказать ввиде компенсаций за мучения в игре.))

 


Это да.

До этого мы были альфабета тестерами то теперь просто бета тестерами стали))))

Сообщение 7 из 7 (2 944 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети