Крашится bf4

по Xyrak1337
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Крашится bf4

★★★ Newbie

Помогите!!!
У меня нечего не написано в строке "Разрешение экрана"
И когда я пытаюсь поменять настройки графики у меня вылетает игра

Сообщение 1 из 3 (314 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Крашится bf4

Hero (Retired)

Здравствуйте @Xyrak1337. Я переместил вашу тему в более подходящий раздел форума.

 

1) Выходим из игры и Ориджин

2) если пользуемся геймпадом/джойстиком, то пробуем его отключить
3) Проблема такая может быть из-за конфликта с другими программами типа "Razer Surround/Synapse", RivaTuner, RTSS, "EVGA Precision", Fraps, MSI Afterburner, ASRock eXtreme Tuner, Skype, XFire, XSplit и другими...

Если используются одновременно некоторые "игровые" программы (Steam, Origin, "Nvidia Experience", "AMD Gaming Evolved",...) которые имеют функции оверлея/наложения по верх игры - это 90% конфликт, стоит использовать только одну такую программу, а все остальные закрывать или использовать несколько, но опции оверлея/наложения должны быть включены только в одной программе.

В общем, закрываем/отключаем/удаляем все лишнее)

 

4) Удаляем папку C:\Users\[User_name]\Documents\Battlefield 4\, и не меняем такие настройки видео в игре: "API графики" - используем DX11, и "Режим отображения" - используем Фулскрин.
5) запускаем Ориджин с правами Админа, и проверяем помогло ли...

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (307 просмотров)

Все ответы

Re: Крашится bf4

Hero (Retired)

Здравствуйте @Xyrak1337. Я переместил вашу тему в более подходящий раздел форума.

 

1) Выходим из игры и Ориджин

2) если пользуемся геймпадом/джойстиком, то пробуем его отключить
3) Проблема такая может быть из-за конфликта с другими программами типа "Razer Surround/Synapse", RivaTuner, RTSS, "EVGA Precision", Fraps, MSI Afterburner, ASRock eXtreme Tuner, Skype, XFire, XSplit и другими...

Если используются одновременно некоторые "игровые" программы (Steam, Origin, "Nvidia Experience", "AMD Gaming Evolved",...) которые имеют функции оверлея/наложения по верх игры - это 90% конфликт, стоит использовать только одну такую программу, а все остальные закрывать или использовать несколько, но опции оверлея/наложения должны быть включены только в одной программе.

В общем, закрываем/отключаем/удаляем все лишнее)

 

4) Удаляем папку C:\Users\[User_name]\Documents\Battlefield 4\, и не меняем такие настройки видео в игре: "API графики" - используем DX11, и "Режим отображения" - используем Фулскрин.
5) запускаем Ориджин с правами Админа, и проверяем помогло ли...

Сообщение 2 из 3 (308 просмотров)

Re: Крашится bf4

★★★★★ Expert

@Xyrak1337 обязательно напишите, помог ли вас совет @MADrag0n ?

Сообщение 3 из 3 (261 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети