Конфликт с панкбастером

по Boris_tricky
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Конфликт с панкбастером

★★★★★ Newbie

Здравствуйте. После переустановки винды панкбастер начал ругаться на какое-то по/драйвер: (ОШИБКА Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'Alpha_kaban' (for 0 minutes) ... RESTRICTION: Disallowed Program/Driver [79740]). Реинсталил ПБ, сносил его и ставил по новой. Не помогает. Проги и драйвера стоят те же, что и до переустановки винды. Грешил на торрент, но даже после закрытия торрент клиента проблема не исчезает. Отключал софт для мышки "Bloody6", проблема, вроде как, исчезает, 2-3 игры всё норм, дольше не играл. На старой винде стоял тот же софт для мыши и никаких проблем не было. В самом софте ничего не страивал, за исключением сенсы, поставил 900 по x и y. (макросы не настраивал). Вчера же купил клаву, тоже от Bloody, и для неё тоже по скачал (KeyDominator1), ничего не настраивал. Подозреваю, что и на этот софт ПБ ругаться будет. Помогите решить проблему.

Сообщение 1 из 2 (417 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Конфликт с панкбастером

★★★★★ Expert

А нельзя её решить, если вы ставите сторонний софт. К тому же, лично мне кей-доминатор совершенно не пригодился.

 

Я бы советовал снести левый софт (по желанию, мне все равно) и переустановить панкбастер по инструкции из этой темы.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (462 просмотров)

Все ответы

Re: Конфликт с панкбастером

★★★★★ Expert

А нельзя её решить, если вы ставите сторонний софт. К тому же, лично мне кей-доминатор совершенно не пригодился.

 

Я бы советовал снести левый софт (по желанию, мне все равно) и переустановить панкбастер по инструкции из этой темы.

Сообщение 2 из 2 (463 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети