Код ошибки: 40050000 Помогите

по 14BlackJack48
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Код ошибки: 40050000 Помогите

★ Novice

Только что скачал игру, запустил ее идет подключение и все, пишет нет подключение, хотя с инетом все в порядке и ориджин подключен к сети

 

Сообщение 1 из 4 (4 267 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Код ошибки: 40050000 Помогите

Community Manager (retired)

Добрый день @14BlackJack48 

 

Попробуйте для начала воспользоваться способами устранения неполадок с подключением из данной статьи. Держите нас в курсе. 

 

Удачи! 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (4 450 просмотров)

Все ответы

Re: Код ошибки: 40050000 Помогите

Community Manager (retired)

Добрый день @14BlackJack48 

 

Попробуйте для начала воспользоваться способами устранения неполадок с подключением из данной статьи. Держите нас в курсе. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 4 (4 451 просмотров)

Re: Код ошибки: 40050000 Помогите

[ Изменено ]
★★★ Newbie
Аналогичная проблема. Купил 2 дня назад и был разочарован после запуска - ошибка 40050000. Начал искать в интернете решение - кто-то предлагал порты открыть, кто-то vpn использовать, кто-то ip адрес сменить на статический и т.д. Выход нашел неожиданно и он актуален больше для владельцев ПК. Вообщем у меня материнская плата asus. В комплекте на диске лежит программа - game first III. Программа управляет приоритетом интернет трафика для приложений. Думаю подойдёт любая аналогичная программа для этого, если плата не asus. В программе изначально установлен приоритет "обычный" для всех запущенных приложений. С ним у меня ошибка все так же появлялась при запуске. Меняем приоритет NFS на наивысший и можно так же для Origin и вуаля - подключение с первого раза. После проверял снова - обычный приоритет - эмоций нуль, наивысший - подключение сразу. Вообщем вот так после 2х дней мучений нашёл выход. Думаю это многим поможет.
Сообщение 3 из 4 (4 184 просмотров)
0 баллов

Re: Код ошибки: 40050000 Помогите

★★★ Newbie

Я тоже только что мучался пару суток с этой проблемлй!)) решение пришло методом выяснения этой проблемы другими пользователями! так вот, маниторя несколько сайтов по решению этой проблемы я заметил что у нескольких тех у кого это получилось, в общем решение было одно, хоть и по разному выполнено! И так, всё зависит от качества интернета и ВОЗМОЖНО от страны с которой идё ваш ИНЕТ!! я решил эту проблему так, у меня был установлен очень давно CyberGhost так как после ввода санкций ( я живу в Крыму) отпал доступ к таким играм как LOL в которую я тогда мощно шпилил, так вот в этой проге можно выбрать страну к которой хочешь подключиться! первый раз я подключился к Германии но ничего не изменилось а потом вспомнил что лучшая скорость была замечена через Люксембург! Подключившись через него всё сходу полетело) всем удачи! если что пишите)

Сообщение 4 из 4 (4 136 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети