Как открыть М1 Гарант

по STALIN_RPG
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Как открыть М1 Гарант

★★★ Novice

Не подскажите как открыть М1 Гарант в игре Battlefield Bad Company 2. Уже больше года играю в эту игру все оружие открыл кроме М1 Гарант.  ??? Заранее Спасибо 

Сообщение 1 из 6 (790 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Как открыть М1 Гарант

Hero (Retired)

В таком случае скорее всего не получится ее получить т.к. Статус Ветерана больше не выдается в Battlefield Bad Company 2.

 

Самый последний вариант остается это попробовать обратиться в поддержку EA и возможно они смогут вам помочь, но это не 100%

По телефону:  +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени. В случае если проживаете на территории РФ, то можете заказать Обратный Звонок

 

В случае, если вы проживаете на территории стран СНГ, вы можете воспользоваться Skype чтобы снизить затраты на международный звонок.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 6 (835 просмотров)

Все ответы

Re: Как открыть М1 Гарант

Hero (Retired)

Здравствуйте @STALIN_RPG

На сколько мне известно M1 Garand доступен только для игроков со статусом Ветерана, но сейчас это оружие должно быть по умолчанию уже открытым для всех. Вы можете перезайти в игру проверить еще раз это оружие?

Сообщение 2 из 6 (781 просмотров)

Re: Как открыть М1 Гарант

[ Изменено ]
★★★ Novice

Да я все делал уже и перезапускал и переустанавливал и сайт заходил кстати не рабочий сайт. И даже все оружие и технику до уровня Платинового Мастера прокачал. В списке лидеров на 22 место. За это вообще наверное положено дать.   Есть еще варианты ??? 

Сообщение 3 из 6 (776 просмотров)

Re: Как открыть М1 Гарант

Hero (Retired)

В таком случае скорее всего не получится ее получить т.к. Статус Ветерана больше не выдается в Battlefield Bad Company 2.

 

Самый последний вариант остается это попробовать обратиться в поддержку EA и возможно они смогут вам помочь, но это не 100%

По телефону:  +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени. В случае если проживаете на территории РФ, то можете заказать Обратный Звонок

 

В случае, если вы проживаете на территории стран СНГ, вы можете воспользоваться Skype чтобы снизить затраты на международный звонок.

Сообщение 4 из 6 (836 просмотров)

Re: Как открыть М1 Гарант

[ Изменено ]
★★★ Novice

1) Обидно что Закрыли. Очень жаль 

2) Я не проживаю в Россий 

3) Скайпа нет у меня..

4) Можите дать ссылку если есть на онлайн консультанта EA. Или уже не работает ??? 

Сообщение 5 из 6 (731 просмотров)

Re: Как открыть М1 Гарант

Hero (Retired)

С инструкцией по связи с английской поддержкой вы можете ознакомиться здесь:  How to contact EA support

Сообщение 6 из 6 (725 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети