Re: Исчезли сохранения из облака

по Leshui
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Исчезли сохранения из облака

★★★ Newbie

После переустановки Windows пропали все сохранения. При этом облачная синхронизация однозначно была включена. Все достижения остались, отображается проведенное в игре время, а сохранений нет. Со всеми другими играми таких проблем не возникало никогда, все сохранения были. Я положилась на облако и не стала копировать файлы сохранений. 

Как восстанавливать? Или придется проходить все заново?

Сообщение 1 из 9 (1 341 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Исчезли сохранения из облака

@a-shio-ji

Добрый.

Придется проходить. Любое облачное хранилище является ненадежным источником, т.к. любой сбой в копировании туда сохранений (микросбой в сети во время сейва, некорректный выход из игры и т.д.) может повредить файлы сохранений. 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 9 (1 578 просмотров)

Все ответы

Re: Исчезли сохранения из облака

@a-shio-ji

Добрый.

Придется проходить. Любое облачное хранилище является ненадежным источником, т.к. любой сбой в копировании туда сохранений (микросбой в сети во время сейва, некорректный выход из игры и т.д.) может повредить файлы сохранений. 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 9 (1 579 просмотров)

Re: Исчезли сохранения из облака

★★★ Newbie
Восхитительно. Поддержки нет, считай; игра вообще не оправдывает ожидания; да ещё и облако не работает, 22 часа придётся перепройти. Да чтоб я ещё хоть раз в ориджине что-то покупала :/
Сообщение 3 из 9 (1 307 просмотров)
0 баллов

Re: Исчезли сохранения из облака

★★★★★ Expert

береги-нервишки.jpg 

 

Сообщение 4 из 9 (1 299 просмотров)

Re: Исчезли сохранения из облака

★ Novice

Счастливчик, вот у меня сегодня накрылись 103 часа игры. Эта игра пробила дно...

Сообщение 5 из 9 (1 153 просмотров)
0 баллов

Re: Исчезли сохранения из облака

★★ Apprentice

У меня исчезли 124 часа((

Сообщение 6 из 9 (943 просмотров)
0 баллов

Re: Исчезли сохранения из облака

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Поэтому *,нужно усовершенствовать свою*bleep систему облачного сохранения!Что бы была фиксированная синхронизация сохранений!Но только не надо людям,вешать лапшу на уши,ещё не доварив её!!!

Сообщение 7 из 9 (890 просмотров)
0 баллов

Re: Исчезли сохранения из облака

★★ Novice

смогли восстановить сохранения?

Сообщение 8 из 9 (230 просмотров)
0 баллов

Re: Исчезли сохранения из облака

Community Manager
@AndreyAQ Данная тема будет закрыта из-за срока давности. Если у вас возникли проблемы с игрой, пожалуйста, создайте новую тему и не забудьте указать какие шаги уже пробовали делать для устранения неполадки.

FieryHelios.png

Сообщение 9 из 9 (222 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети