Re: Информация про функцию подарков в Origin.

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Информация про функцию подарков в Origin

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Всем привет!

 

Как вы уже знаете, клиент Origin обзавёлся двумя полезными функциями. Это список желаний и возможность дарить и получать подарки.

 

Может так случиться, что вы столкнётесь с некоторыми трудностями при попытке сделать другу подарок. Ниже приводятся шаги для решения некоторых проблем.

 

Например:

 

Не могу найти друга в Origin.

  • удостоверьтесь, что у вашего друга есть учётная запись Origin, или попросите его зарегистрироваться;
  • убедитесь, что вы правильно ввели идентификатор пользователя (EA ID) или имя друга;
  • убедитесь, что друг не заблокировал вас, чтобы не получать от вас подарки.

Мой друг "не соответствует требованиям для получения подарка." Почему?

  • данный продукт нельзя дарить (Нельзя дарить в подарок предзаказы игр и загружаемых материалов, продукты сторонних разработчиков, виртуальную валюту, игровые наборы, которые содержат виртуальную валюту, и бесплатные игры или загружаемые материалы);
  • ваш друг заблокировал пользователей, потому что не хочет получать подарки в Origin;
  • вы пытаетесь подарить загружаемые материалы для игры, которой нет у вашего друга (Например, вы не можете подарить Battlefield Hardline: Betrayal, если у друга нет Battlefield Hardline);
  • ваш друг живет в другой стране;
  • ваш друг не соответствует возрастным ограничениям игры, которую вы хотите ему подарить.

Я отправил(а) подарок не тому получателю. Что делать?

Нажмите Связаться с нами в верху любой страницы, и мы поможем вам разрешить данную проблему.

 

Друг отправил мне подарок, но я не могу найти его в своей Библиотеке игр.

Чтобы подарки появились в библиотеке игр, сначала их необходимо открыть. Найдите уведомление о подарке на Главной странице, на вкладке Мои подарки в разделе Учетная запись EA и платежная информация или в электронном письме.

 

Я открыл(а) подарок, но он так и не появился в моей библиотеке игр.

Выйдите из своей учетной записи, перезапустите Origin и заново войдите. Игра должна появиться в библиотеке игр.

 

Кто-то отправил мне более полное издание игры, которая у меня уже есть. Можно ли открыть предыдущие сохранённые игры?

Вы получите доступ к файлам сохранения из менее полного издания для любой игры, изданной после 2010 года (например, Battlefield 3). Некоторые старые игры могут не поддерживать данную возможность.

 

 

 

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 1 из 2 (14 028 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Информация про функцию подарков в Origin.

[ Изменено ]

@Retro-Pathfinder

Спасибо за развернутый гайд

Закреплено

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (13 957 просмотров)

Все ответы

Re: Информация про функцию подарков в Origin.

[ Изменено ]

@Retro-Pathfinder

Спасибо за развернутый гайд

Закреплено

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 2 (13 958 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети