Re: Игра не реагирует на мышку и клавиатуру при запуске Battlefield 1

по TonyBonelli
Ответить

Изначальное сообщение

Игра не реагирует на мышку и клавиатуру при запуске Battlefield 1

★★★★ Novice

Запускаю игру, появляется загрузочный экран, но игра далее не реагирует ни на клавиатуру и мышку. Далее я сворачиваю игру, а развернуть уже нельзя, только звук игры идёт.

Уже переустановил Windows 10, но так и не помогло, до этого прекрасно играл в эту "божественную игру"

Сообщение 1 из 5 (751 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра не реагирует на мышку и клавиатуру при запуске Battlefield 1

★★★★★ Expert

Свою язвительность приберегите для себя. Почему у вас видеодрайвер за февраль 2016 года?

Driver Date/Size: 26.02.2016 3:00:00, 1506000 bytes

 

Переустановите видеодрайвер:

а) полностью удалить старый программой DDU, подробнее тут.
б) скачать новый с оф.сайта (AMD или NVidia) и установить.

 

Сообщение 2 из 5 (719 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра не реагирует на мышку и клавиатуру при запуске Battlefield 1

★★★★ Novice

Многоуважаемый, если разработчики "косячат", то почему-то должен быть крайним пользователь, это неправильно. И да, я решил данную проблему путём подключения геймпада, он должен всегда быть подключен к компьютеру. Тут оказывается, что мой случай не единичный( уже поискал такие же темы с такой же проблемой). Я не знаю, на чьей стороне баг, это может быть виновато и последнее обновление Windows 10 Creators Update, так и сами DICE. К слову сказать, мой компьютер не подходит под минимальные требования, потому что моя видеокарта 2010 года получила последнее тестовое обновление драйвера в 2016 году, и больше обновлений не может быть. Все методы, которые Вы тут описывали ранее на форуме, опробованы(чистая загрузка Windows, удаление драйверов через DDU, чистка реестра, даже Windows 7 устанавливал), ничего не помогло. Я думаю, этот баг дойдет до рук, которые смогут его исправить

Сообщение 3 из 5 (715 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра не реагирует на мышку и клавиатуру при запуске Battlefield 1

★★★★★ Expert

Забавный вы парень. То есть, ПК минимальным требованиям не соответствует, но виновата все равно игра)

 

По поводу драйвера я спорить не буду, но, к примеру, на драйвер ру вроде бы предлагали дровишки апреля этого года, у вас версия 15***, там 17***. Пробовать или нет, ваше дело.

 

А то, что схожие проблемы встречаются у ряда игроков, говорит, скорее всего, не столько о косяке разрабов, сколько о схожих косяках на ПК этих игроков. Если бы это был массовый косяк игры, это было бы понятно по массовому вайну на всех возможных форумах.

Сообщение 4 из 5 (711 просмотров)

Re: Игра не реагирует на мышку и клавиатуру при запуске Battlefield 1

★★★ Guide

Привет! Что значит ваша фраза:" до этого прекрасно играл в эту "божественную игру" До чего "этого"?

То что ваша система не соответствует минимальным системным требованиям означает, что она не тестировалась на данном железе, а значит работа на нем разработчиками не гарантируется и не рекомендуется.

Сообщение 5 из 5 (700 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети