Re: Игра Battlefield 1 не запускается

по Ancorig
Ответить

Изначальное сообщение

Игра Battlefield 1 не запускается

★★★ Novice

После очистки личных файлов и переустановки Windows 10 , Battlefield 1 , когда я её установил, не запускается и не выдает никаких ошибок. Я не могу понять в чем проблема, остальные игры запускаются и исправно работают, возможно проблемы с драйверами, но с какими... При запуске никаких окон не высвечивается.

Сообщение 1 из 12 (1 180 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра Battlefield 1 не запускается

Community Manager (retired)

@StanRandallMarsh


Укажите характеристики вашего ПК. Лучше всего сделать отчет DxDiag и скопировать результаты в следующем сообщении.

Сообщение 2 из 12 (1 168 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра Battlefield 1 не запускается

★★★ Novice

Повтрорюсь, что раньше игра шла без проблем, после просмотра DxDiag, я понял что у меня стала 32 разрядная версия, но я зашел в свойства пк , а там указано , что 64 разрядная. Вот просмотрите...

Сообщение 3 из 12 (1 153 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра Battlefield 1 не запускается

★★★★★ Expert

StanRandallMarsh написано:

Повтрорюсь, что раньше игра шла без проблем, после просмотра DxDiag, я понял что у меня стала 32 разрядная версия, но я зашел в свойства пк , а там указано , что 64 разрядная. Вот просмотрите...


Раньше было раньше) Вы систему почему переустанавливали? 

И каким именно способом вы её переустанавливали?

 

Попробуйте выполнить такие шаги:

1. Попробуйте почистить кэш Origin.
Закройте Ориджин и удалите папки (у вас должно быть включено отображение скрытых папок):

C:\Users\(user name) \AppData\Local\Origin\Origin

C:\Users\(user name)\AppData\Roaming\Origin

C:\ProgramData\Origin

Запустите клиент Origin и дождитесь окончания проверки файлов.

 

 

2. 

Попробуйте запустить компьютер в режиме чистой загрузки:
https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/929135

 

Ознакомьтесь и действуйте строго по инструкции.

 

Возможно, что какой то процесс мешает нормальной работе вашего ПК. Прошу не путать чистую загрузку с безопасным режимом.


 

Если не сработает, то сразу после неудачного запуска игры сделайте так:

нажимаем Win+R
вводим perfmon /rel
нажимаем ОК
Выбираем вверху последние критические события помеченные красным крестом, которые относятся к игре, кликаем на нем два раза и в новом окне ("Технические сведения про неполадку") внизу нажимаем "Копировать в буфер обмена" и вставляем это под спойлер в вашем следующем сообщении здесь.

Сообщение 4 из 12 (1 141 просмотров)

Re: Игра Battlefield 1 не запускается

★★★ Novice

Перепробовал всё, что вы говорили, но ничего не вышло, после чистой установки сделал все что вы сказали, файлы ниже.

Вернее сказать, что я воспользовался опцией windows 10, удалил все личные файлы. Сделал из за медленной и плохой работы ПК, после этого процесса всё стало работать быстрей, игры все запускаются , но battlefield 1 нет.

 

Сообщение 5 из 12 (1 127 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра Battlefield 1 не запускается

★★★★★ Expert

@StanRandallMarsh ошибка у вас такая:

Имя проблемного события: APPCRASH

 

При этой ошибке могу предложить полную переустановку по инструкции под спойлером.

Спойлер
Удаляете игру.

Затем удаляете Ориджин.

Качаете офф-лайн установщик: https://download.dm.origin.com/origin/live/OriginSetup.exe

Чистите кэш Origin. Для этого удалите папки (у вас должно быть включено отображение скрытых папок):
C:\Users\(user name) \AppData\Local\Origin\Origin
C:\Users\(user name)\AppData\Roaming\Origin
C:\ProgramData\Origin

Чистите мусор и реестр (это две разные вкладки) программой типа CCleaner.

Запустите компьютер в режиме чистой загрузки: https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/929135 (не путать с безопасным режимом)

Затем устанавливаете клиент. Путь установки не менять, ставить на диск С. Затем уже игру (место установки по вашему усмотрению).

Выполняйте. Помогает не 100% всем, но попробовать нужно.

 

Сообщение 6 из 12 (1 112 просмотров)

Re: Игра Battlefield 1 не запускается

★★★ Novice

Эх, друг, ничего не помогло, я заметил, что при запуске с ярлыка, даже origin не открывается, а сама игра будто открывается и закрывается и так несколько раз, окон никаких не всплывает...

Игра не дешевоя, да и мне нравится, пожалуйста скажите, есть ли еще варианты решений, хоть какие, не могу просто так взять и оставить её.

Кстати огромное спасибо за помощь и содействие!!!

Сообщение 7 из 12 (1 095 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра Battlefield 1 не запускается

★★★ Novice

Есть идеи?

Devil

Сообщение 8 из 12 (1 081 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра Battlefield 1 не запускается

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

StanRandallMarsh написано:

Есть идеи?

Devil


Идеи пока такие:

1. Обновите БИОС и драйвера на чипсет до последних с сайта производителя мат.платы.

 

2. Только после этого переустановите видеодрайвер по инструкции:

а) полностью удалить старый программой DDU, подробнее тут.
б) новый драйвер, возможно, стоит попробовать не последний, а, скажем, за февраль.

 

Если эти действия не помогут, тогда дайте сюда новый отчет dxdiag, а так же отчет MSINFO.

Сообщение 9 из 12 (1 074 просмотров)

Re: Игра Battlefield 1 не запускается

★★★ Novice

Странная идея, я не шибко разбираюсь, боюсь поломать всё, сложновато для меня,Нужен  действенные крайний способ , который точно поможет, может систему переустановить или ещё что-то.

Я кстати и не думал что  биос и чипсет влияют, я ведь раньше мог играть

Сообщение 10 из 12 (1 027 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети