Глитч на дисконнект соперника в UT Fifa 17

по castmonster
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Глитч на дисконнект соперника в UT Fifa 17

[ Изменено ]
★★ Novice

Добрый день.

Ник castmonster

Платформа PS4

 

Соперники уже 3й день используют дисконнект соперника (ему ничего , мне поражение), играть невозможно.

Последние 2 - [Edited: Player Names deleted. Naming & Shaming is prohibited on Answer HQ] (сегодня около 16:10 в UT дивизионах)  и [Edited: Player Names deleted. Naming & Shaming is prohibited on Answer HQ] (около 15:30 в UT дивизионах).

 

Уже вылетел из 1го дивизиона в 4й изза этих "молодцов".

 

 

Звонил в службу поддержки, сказали писать сюда.

 

Спасибо

Сообщение 1 из 9 (846 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Глитч на дисконнект соперника в UT Fifa 17

Hero (Retired)

@castmonster


Я отредактировал ваше сообщение, потому что оно нарушало правило Naming and shaming.

 

Naming and shaming - это правило, ограничивающие пользователей от огласки на форуме имен игроков, которые заподозрены в использовании читов. Сообщения данного характера никак не помогают вам расследовать игрока. Любые упоминания Naming and Shaming в ваших сообщениях будут удалены. Пожалуйста, оставляйте жалобы на игроков через Origin или встроенную в игру систему (если таковая доступна).

 

http://help.ea.com/ru/article/how-to-report-cheating/

 

А здесь форум взаимопомощи игроков. Забанить нарушителей не представляется возможным.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 9 (934 просмотров)

Все ответы

Re: Глитч на дисконнект соперника в UT Fifa 17

Hero (Retired)

@castmonster


Я отредактировал ваше сообщение, потому что оно нарушало правило Naming and shaming.

 

Naming and shaming - это правило, ограничивающие пользователей от огласки на форуме имен игроков, которые заподозрены в использовании читов. Сообщения данного характера никак не помогают вам расследовать игрока. Любые упоминания Naming and Shaming в ваших сообщениях будут удалены. Пожалуйста, оставляйте жалобы на игроков через Origin или встроенную в игру систему (если таковая доступна).

 

http://help.ea.com/ru/article/how-to-report-cheating/

 

А здесь форум взаимопомощи игроков. Забанить нарушителей не представляется возможным.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 2 из 9 (935 просмотров)

Re: Глитч на дисконнект соперника в UT Fifa 17

★★ Novice

классно решен мой вопрос. Походу проще использовать баги, чем репортить об их использовании. Самое интересное, что на мой вопрос правит человек с подписью "Я не сотрудник ЕА." =  типа  я тут ни причем, соблюдайте правила форума. ЕА молодцом, так держать

Сообщение 3 из 9 (807 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Глитч на дисконнект соперника в UT Fifa 17

@castmonster

А что тебе не нравится? Это форум для игроков, где помогают решить технические проблемы. Логично что против читеров есть только репорты в специальной форме.

И ЕА тут не бывает обычно.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 9 (801 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Глитч на дисконнект соперника в UT Fifa 17

★★ Novice

Интересно, что телефон службы поддержки не найти на сайте ЕА (ну или дай ссылку), или что зачем ты туда звонишь(найдя телефон на стороннем сайте, а тебя отправляют на форум  -- "форум для игроков, где помогают решить технические проблемы"). А вот самое интересное, как другие игроки могут решить технические проблемы...

Сообщение 5 из 9 (764 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Глитч на дисконнект соперника в UT Fifa 17

@castmonster

Из всего сообщения твоего я понял только что тебе телефон нужен. Остальное непонятно пишешь.

+74956605317 (График работы: с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).

 

  • Жители Российской Федерации могут заказать  обратный звонок просто перейдя по ссылке, нажав "+", и указав номер для связи, а также иную информацию. Кнопка активна, согласно режиму работы службы технической поддержки ElectronicArts в России
  • Жители стран СНГ, чтобы снизить затраты на международный вызов, могут воспользоваться программой Skype, для звонка на городской номер телефона службы поддержки EA
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 6 из 9 (758 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Глитч на дисконнект соперника в UT Fifa 17

★★ Novice

Такое дело... я уже 2 раза упоминал, что туда звонил... 

Сообщение 7 из 9 (753 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Глитч на дисконнект соперника в UT Fifa 17

★ Novice

2 раза играл в фут драфт и 2 раза против меня используют этот баг.

Как вообще играть?? хотя бы возвращали драфты. 3-0 вел, соперник выходит и мне поражение.

Как так??? в техподдержку написал, закрыли просто обращение, без ответа.

вообще круто стало в фифу играть.

Сообщение 8 из 9 (721 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Глитч на дисконнект соперника в UT Fifa 17

★★★ Newbie
Тоже самое, есть ли смысл звонить в тех поддержку или забросить эту фифу и еа куда подальше?
Сообщение 9 из 9 (709 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА