Фризы в игре NFS 2015

по DieMaske4
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Фризы в игре NFS 2015

★★ Novice

FPS в игре стабильный, только почему то при появлении полиции или уходе от нее, игра тормозит на 3-4 секунды, то есть фризит. Еще фризит когда кто то подключается или выходит из игры, а так же когда переключаешься на меню или выходишь из него. Я выставлял самые минимальные настройки, переключался на одиночный режим, фризы ни куда не делись.

 

Windows 10, i5 4690k, gtx 1070, 16 gb ОЗУ, разрешение 1920 на 1080, драйвера самые свежие

 

Хотелось бы получить ответ от официального представителя, варианты типа подредактировать какой то файл или покопаться в реестре, даже не предлагайте.

 

Сообщение 1 из 10 (2 676 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Фризы в игре NFS 2015

★★ Novice

В общем фризы исчезли благодаря ССД и утилите ROG Game First III, если в ней выставить высочайший приоритет для игры и клиента ориджин, а все остальное повырубать. Выходит дело в потоковой оптимизации интернет соединения?

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 10 (3 173 просмотров)

Все ответы

Re: Фризы в игре NFS 2015

@DieMaske4

Это форум игроков и здесь нет "официальных представителей".

У меня есть конечно пару вариантов откуда проблема, но тут сразу отказ идёт - это не предлагайте, то делать не буду.

Ты за помощью пришёл или как?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 10 (2 660 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фризы в игре NFS 2015

★★ Novice
Я весь внимание, поймите меня правильно, мне интересно узнать не только разовое решение проблемы но ещё первопричину.
Сообщение 3 из 10 (2 648 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фризы в игре NFS 2015

@DieMaske4

Вообще игра требовательна к качеству инет соединения и скорости жёсткого диска.

Даже "хороший" интернет может давать фризы. Да и обычные 7200 ЖД могут не так как надо вести себя.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 10 (2 636 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фризы в игре NFS 2015

[ Изменено ]
★★ Novice

Ок, щас попробую на ссд погонять, а насчет интернета, хоть он у меня и быстрый, почему тогда в одиночном режиме такие фризы? Ведь по логике их там не должно быть, если дело в интернете?

Сообщение 5 из 10 (2 630 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фризы в игре NFS 2015

@DieMaske4

Даже в одиночном режиме требуется соединение. У меня помнится тоже самое было, но я списывал на слабую видеокарту, а потом тоже заметил что на разных настройках всё равно подвисания идут.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 6 из 10 (2 624 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фризы в игре NFS 2015

★★ Novice

В общем фризы исчезли благодаря ССД и утилите ROG Game First III, если в ней выставить высочайший приоритет для игры и клиента ориджин, а все остальное повырубать. Выходит дело в потоковой оптимизации интернет соединения?

Сообщение 7 из 10 (3 174 просмотров)

Re: Фризы в игре NFS 2015

@DieMaske4

Скорей всего. Попробуй без ССД, но с этой утилитой. И ещё вопрос. А в других играх как эта прога себя показывает? Помогает?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 8 из 10 (2 613 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фризы в игре NFS 2015

★★ Novice

Ну я ей практически не пользовался, поскольку в других играх такой проблемы не было. А что касается NFS я пробовал ее на обычном HDD, но там утилита помогала через раз, а на ССД вообще без проблем, без нее на ССД так же фризы. Сама утилита я так понял заточена под материнки Asus серии RoG, не знаю будет ли она на других материнках работать.

Сообщение 9 из 10 (2 606 просмотров)

Re: Фризы в игре NFS 2015

★★★ Newbie
Какие нахер * ссд и интернет соединения, чё вы несёте, ёпта!
Сообщение 10 из 10 (2 232 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети