Re: Фризы, тормоза и поздний отклик в FIFA 17 FUT Champions

по terabium
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Фризы, тормоза и поздний отклик в FIFA 17 FUT Champions

★★ Novice

Зачем вы пишите про географическое положение сервера, это же бред полнейший. Постоянно играю weekend лигу, временами коннект идеальный а иногда просто не реально обыграть соперников которых ты на голову выше. Для чего выпускался многогигабайтный апдейт мне до сих пор не понятно, как было играть дерьмово так и осталось. Даже смешно читать ваши ответы пользователям. 

 

Сообщение 51 из 100 (1 449 просмотров)

Re: Фризы, тормоза и поздний отклик в FIFA 17 FUT Champions

★ Guide

Кстати, раз уж вы, товарищ, вроде бы как представитель ЕА и коли уж речь пошла о пользовательских соглашениях... Понимаю, что, скорее всего, эффекта не будет, т.к. community manager наверняка не более чем форумный мусор для самой компании. Все же спрошу: как насчет реальной работы по бану нарушителей пользовательского соглашения? Например тех, кто покупает и продает fifa points и coins. В сети этого добра навалом. Вот только что играл в 3-м дивизионе с чувакому которого состав тянет на пару лямов. Неймар, Д.Коста, Де Гей, мразоПепе, Иньеста, Ракитич, Хамес и все в таком духе. Неужели такое можно набрать играя в низших дивизионах? Очевидно же, что товарищ тупо влил бабла, а значит нарушил соглашение. Наказание - бан. Или другой момент по поводу ников и названий задевающих кого-либо. Регулярно встречаю игроков с матерными никами или названиями команд типа Nahujash и тому подобные. Их то банить будете? Или о соглашении выгодно вспоминать только когда ЕА поливают тем из чего там все состоит?

Сообщение 52 из 100 (1 440 просмотров)

Re: Фризы, тормоза и поздний отклик в FIFA 17 FUT Champions

★★ Apprentice

@EA_Alexander

 

Здравствуйте, Александр! Я создал эту тему еще 11.10.2016, сегодня уже 19.02.2017, насколько я понял - проблема до сих пор не имеет решения. Также я понимаю, что от Вас решение данной проблемы, по большому счету, не зависит, единственное, что Вы можете сделать - это держать нас в курсе событий. В связи с этим искренне прошу Вас посвятить меня хотя бы минимально в сведения процесса решения пресловутой проблемы. 

P.S. Александр, хочу Вас поблагодарить за то, что вы нам хоть как-то помогаете и пытаетесь помочь (это не сарказм). И также хочу выразить уверенность в том, что Вам эта проблема не менее важна, чем нам, игрокам. 

P.S.S. Пишу для таких же игроков, как я. Я купил FIFA17 за день до ее релиза, причем самую дорогую версию, после этого потратил около 7-8 тыс. рублей на fifa points (монеты я не покупаю с тех пор, как мне за это удалили команду). Играл примерно до ноября 2016 года, а потом из-за этой проблемы напрочь забросил игру и даже origin не открывал. Вот интересно, в какой еще игре можно такое встретить? Было потрачено около 10 тыс. рублей на игру, ты в нее играешь месяц и бросаешь, из-за одной проблемы. Я человек не богатый, я вообще студент, изредка работающий грузчиком. То есть эти деньги для меня были крайне важны, но из-за любви к игре, я потратил их именно на нее. Не знаю, зачем я это написал, наверное, это просто крик души. 

 

Всем хорошей игры, а также поменьше багов, лагов и прочих неудобств! 

Сообщение 53 из 100 (1 350 просмотров)

Re: Фризы, тормоза и поздний отклик в FIFA 17 FUT Champions

★★★ Novice

Добрый день! Пожалуйста ответьте, стоит ли создавать отдельную тему (что будет являться повторением) или мне в рамках схожего вопроса можно в данной теме скинуть Вам необходимые данные для выявления возможных проблем (скрин либо копию информации по обмену данных с серверами ЕА). Прочитав все вышеперечисленное, хочу добавить о своей проблеме. У меня, играя в дивизионны, случаются фризы, при том, что если они возникли еще до начала игры (во время выхода команд и общих планов), то, в большинстве случаев, продолжаются весь матч. При нажатии на паузу, все анимации, идущие фоном, идут без тормозов. Так же хочу добавить то, что у моего соперника, мне кажется, возникают такие же проблемы: доходило до смешного, когда целый матч приходилось играть, как в слоумо... при этом ярких тормозов не было, а просто все меееееедлееенно происходило.

Так же случается проблема с вылетами во время матчей, что является так же мало приятным фактом (поражение и штраф за это никак не избежать, при том, выигрывал ты или нет).

Буду благодарен за ответ

Сообщение 54 из 100 (1 294 просмотров)

Re: Фризы, тормоза и поздний отклик в FIFA 17 FUT Champions

[ Изменено ]
★★★ Apprentice
С последним обновлением ЕА решила вообще лишить возможности играть в режиме Ut. ) Теперь и в сезонах слоумо и задержка часто бывает!Ну, криворукие))) Ждешь, что обновишся и сможешь нормально играть в уикенд лигу, а тут обновился и лишают возможности даже нормально играть в сезонах) Я балдею с этой конторы!
Сообщение 55 из 100 (1 236 просмотров)

Re: Фризы, тормоза и поздний отклик в FIFA 17 FUT Champions

[ Изменено ]
★★★ Novice

 

Аплодирую стоя студии-разработчику Standard smile

Мега-корпорация с мировым именем косит миллионы на игре (и боюсь предположить сколько ещё на fifa-points) и элементарно не могут решить проблему с серверами. Скажите, пожалуйста, за что Вы многоуважаемые берёте деньги? Не стыдно Вам?
при том, что разработчику о проблеме известно. Проблема не решается, никакой информации нет. Полная глухомань.
До каких пор?)))

И уже даже некогда отвечавший в ветке Александр куда-то пропал Standard smile

p.s. к слову, в уик-энд лигу не играю, аналогичная проблема в обычных сезонах. Нормально играть можно только ближе к ночи после 22-23 часов по мск. Днём, как правило, треш-метал в виде позднего отклика или слоумо. Первое время не мог понять, почему то всё летает, то игроки как дубовые - оказалось вот где подвох, в серверах)

Сообщение 56 из 100 (1 213 просмотров)

Re: Фризы, тормоза и поздний отклик в FIFA 17 FUT Champions

В матчах-сезонах сервера участия не принимают
PlayStation 5
Сообщение 57 из 100 (1 201 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фризы, тормоза и поздний отклик в FIFA 17 FUT Champions

★★★ Novice


а в чём тогда может быть проблема отклика и тормозов при игре в сезонах?
если сервера не участвуют, то, насколько я понимаю систему - сервером в данном случае является один из ПК игроков, принимающих участие в текущем матче. И, вероятно, сервером будет тот игрок, кто играет "домашний матч" (то есть при выборе формы и т.д. находится в левой части экрана). Правильно я всё понимаю?

Сообщение 58 из 100 (1 194 просмотров)

Re: Фризы, тормоза и поздний отклик в FIFA 17 FUT Champions

К сожалению точных сведений в интернете нет. Все на уровне догадок и про гандикап и про моментам. Есть предположение в инете что при плохом сигнале с одной стороны, игра как бы уравнивает сигнал, что и выражается в фризах тупости игроков и тп. Сам в ВЛ сыграл пока один матч, дикий поздний отклик, в драфтах аналогично. Сезоны забросил. Канал 100
PlayStation 5
Сообщение 59 из 100 (1 191 просмотров)

Re: Фризы, тормоза и поздний отклик в FIFA 17 FUT Champions

[ Изменено ]
★★★★ Apprentice

Играю на ПК. Это просто ужас. 2 недели назад в 50% матчей был нехороший отклик. Неделю назад вся ВЛ была конченая, с плохой задержкой, и это при 4/5 полосках. Сейчас стабильно 2-3 полоски коннекта. Зеленый коннект приходится "выжидать": сидим секунд 15, и 3 полоски превращаются в 4. А коннект в матчах ну самый конченый, просто жесть. Так долго соперников я никогда не искал. Сижу минут по 5-10, чтоб найти с 4мя полосками. Это офигенная многоходовочка от ЕА: играть из Европы на серваках западного побережья США.

Сообщение 60 из 100 (1 172 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА