Re: Фризы ВF1. Ничего не помогает.

по BlackBrier1
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Фризы ВF1. Ничего не помогает.

★★★ Novice

ТАк в том то и дело,что с i5 4670 k b gtx 1060 6ggb,все работало норм,да проца не хватало даже в разгоне до 4,2 полностью раскрыть видекарту, но сейчас с i74670 k,GTX 1070,фризы каждые 15 секунд,при чем сколько смотрел видео на ютуб,на таких сборках у ребят проблем с фризами не возникало.

Сообщение 11 из 18 (556 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фризы ВF1. Ничего не помогает.

★★★ Novice

Если в консоли игры ввести PerfOverlay.DrawGraph 1,график показывает при фризе максимальный скачок именно процессора,такое впечатление что график за экран улетит.И это происходит каждые 15-20 секунд.Температура проца в игре максимум 63 градуса.И эти фризы происходят не только в самом мачте,но так и же и в меню игры,что само по себе уже странно!Я проводил стресс тесты процессора,за два часа ни одного сбоя не было,максимальная температура-67 градусов.

Сообщение 12 из 18 (551 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фризы ВF1. Ничего не помогает.

@RUS_WrOnG_MAN_

Скажите, а ручками вы его не разгоняли...процессор?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 13 из 18 (542 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фризы ВF1. Ничего не помогает.

[ Изменено ]
★★★ Novice

Разгонял,до 4500,а к чему этот вопрос?Если ВЫ это к тому,что не "стабильно" работает процессор,спешу Вас разочаровать,я сбрасывал его частоту и напряжение до стандартных,но увы это ничего не изменило.До этого был i5 4670K,он был разогнан до 4200 и грузился он на 100% в игре,но фризов в игре не наблюдалось.

Сообщение 14 из 18 (527 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фризы ВF1. Ничего не помогает.

@RUS_WrOnG_MAN_

Здесь вопрос не про стабильность или нет. Фактом все что вне заводского разгона (речь не только о процессоре) по умолчанию не гарантирует дальнейшую стабильную работу приложений.

Уточните, я правильно понимаю, что вы уже сбрасывали разгон на заводской?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 15 из 18 (501 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фризы ВF1. Ничего не помогает.

[ Изменено ]
★★★ Novice

Да я сбрасывал до заводских настроек и это не помогло.У меня процессор 6700К,он идет с разблокированным множителем,разгон на 500 МГц для него не является критичным.

Сообщение 16 из 18 (492 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фризы ВF1. Ничего не помогает.

★★ Novice

Ребяты как уже написали выше не парьтесь.не тратьте своё время и нервы и ваше ковыряние в железе и софте проблем не решит а так ещё сами себе новых добавите! это тем у кого раньше всё хорошо шло,у меня лучше чем бета игра не шла,и все эти проблемы вылеты,фризы,баги,лаги,не заходы в игру,это всё появилось после обновлений,,так что остаёться ждать адекватного патча от дайс по оптимизации игры!!!

Сообщение 17 из 18 (471 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фризы ВF1. Ничего не помогает.

★ Novice

Привет. Читаю твою проблему и понимаю в чем дело, по крайней мере очень похоже на мою проблему)) Когда себе собрал сборку на новом железе тоже самое было) Когда начнутся баги, запусти диспетчер задач, там будет процесс (что-то типо realtek или HD Realtek, который будет загружать процессор на 35-40 процентов, через правую кнопку на процессе выбери открыть расположение файла и удали либо сам файлик, либо полностью через CCleaner деинсталируй прогу. Если пропадет звук, с сайта реалтек скачай дрова и установи, но только не ставь драйвер HD Realtek.

Как все это сделал, все баги пропали)  Надеюсь навсегда))

Удачи, должно помочь.

Сообщение 18 из 18 (437 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети