Re: Fifa 16, не работает клавиатура и джойстик.

по Apache2122
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Fifa 16, не работает клавиатура и джойстик.

[ Изменено ]
★★★ Novice

Этот способ с джойстиком тоже не подошёл, играю на ноутбуке, поэтому клавиатуру переподключать не могу.

Я уже пробовал и устранение ошибок в ориджине, и обновление, и создание новой учётной записи на компе, и запуск с правами админа и ориджина и фифы, и замену файла конфигураций из папки с игрой в папку documents/fifa16, и антивирусник выключал, вот кстати по антивируснику, перестали работать джойстик и клавиатура после установки dr web, не знаю совпадение это всего лишь или может какой конфликт у них? в любом случае при выключенном антивируснике картина та же самая

Есть подозрение что не работает только кнопки старта, проверить не удастся, но по крайней мере клавишами в самой игре могу вызвать ориджин, либо свернуть игру или полностю закрыть, а вот ни enter, ни пробел, ни кнопки джойстика не работают

Сообщение 11 из 21 (1 759 просмотров)
0 баллов

Re: Fifa 16, не работает клавиатура и джойстик.

Community Manager (retired)

@mcteen


Просто отключите все USB устройства, далее попробуйте запустить игру с обычной клавиатурой и тачпадом.

 

Сообщение 12 из 21 (1 739 просмотров)
0 баллов

Re: Fifa 16, не работает клавиатура и джойстик.

★★★ Novice

Никаких устройств в портах usb нет, джойстик я не подключаю (бывает периодически пробую, но в основном пытаюсь хотя бы на клавиатуре что-то сделать). Ваш способ не помогает. Ещё какие есть варианты?

Сообщение 13 из 21 (1 729 просмотров)
0 баллов

Re: Fifa 16, не работает клавиатура и джойстик.

Community Manager (retired)

@mcteen


Попробуйте полностью удалить Dr Web. Возможно, действительно какой-то конфликт с драйверами для устройств ввода или с самой игрой.

 

Сообщение 14 из 21 (1 724 просмотров)
0 баллов

Re: Fifa 16, не работает клавиатура и джойстик.

★★ Novice

Гений

Сообщение 15 из 21 (1 545 просмотров)
0 баллов

Re: Fifa 16, не работает клавиатура и джойстик.

Community Manager (retired)

@klicha190


К чему ваш комментарий?

 

Пожалуйста, не поднимайте старые темы, в особенности если вы не собираетесь внести в неё что-то конструктивно-полезное.

Сообщение 16 из 21 (1 536 просмотров)
0 баллов

Re: Fifa 16, не работает клавиатура и джойстик.

★ Novice

Помогите пожалуйста.Играю на ноутбуке с геймпадом от ps4,запускаю игру геймпад работает не правильно написано "А-выбор,B-назад",но на самом деле всё наоборот,также изменяю персональные настройки при запуске игры всё нормально,но как только перезахожу опять кнопки не по своему назначению.ПОМОГИТЕ

Сообщение 17 из 21 (1 500 просмотров)
0 баллов

Re: Fifa 16, не работает клавиатура и джойстик.

★★★ Newbie

Проблему работы клавиатуры в игре решил тем что в документах,в папке FIFA 16 заменил все папки на другие и теперь клавиатура исправно работает в игре.
Пробуйте все,должно получится.

Сообщение 18 из 21 (1 172 просмотров)
0 баллов

Re: Fifa 16, не работает клавиатура и джойстик.

★ Novice

на какие другие папки  поменяли?

Сообщение 19 из 21 (1 131 просмотров)
0 баллов

Re: Fifa 16, не работает клавиатура и джойстик.

★★★ Newbie

На какие папки вы поменяли прежние? Не игнорируйте, пожалуйста!

Сообщение 20 из 21 (636 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА