FIFA 17 Ultimate team не заходит

по I7pecc
Ответить

Изначальное сообщение

Re: FIFA 17 Ultimate team не заходит

★★★ Newbie
Правильно говорите! Без fifa в выходные не конец света! На улице очень хорошо... Проверьте я не обманываю 👍
Сообщение 91 из 362 (838 просмотров)

Re: FIFA 17 Ultimate team не заходит

★ Apprentice

зимой самое то гулять,особенно на дальнем востоке)

 

Сообщение 92 из 362 (824 просмотров)

Re: FIFA 17 Ultimate team не заходит

★★★★ Novice
Тоже самое
Провайдер - Ростелеком , не пускат именно в Fut, раздую интернет с телефона - все работает.
Пропустил WL и сомневаюсь , что это как то компенсируют , ведь проблема не массовая.
Сообщение 93 из 362 (1 052 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: FIFA 17 Ultimate team не заходит

[ Изменено ]
★ Apprentice

aragnom87 написано:

они ответили, что информация передана в главный офис, и что разработчик ищет СУТЬ проблемы и КАК ЕЕ РЕШИТЬ, ты между строк читаешь что ли? или просто невнимательный?

 

Я тоже заплатил деньги за продукт, но я внимательно читаю сообщения от тех поддержки и жду решения, а не брызгаю слюной налево и направо: вернитеее деньгиии, дайте плюшки, что за *, ааа, паника, фифы17 лишили, и то только режима FUT на несколько дней, уже массовая истерия, идите погуляйте на улицу, встретьтесь с друзьями (если такие есть), а не нойте Standard smile


Спешали фор ю,  ц и т и р у ю: "Студия-разработчик продолжает расследование проблемы". Раз расследование проблемы идет, значит проблема установлена...логично, да? Ну так объясните в чем проблема. Молчат.  Написали бы: "Студия разработчик продолжает поиск проблемы" - вопросов бы не было.

Так вот "поиск" и "расследование"/ "исследование" - понятия, в контексте данного конкретного случая, разные.

И мне не нравится именно факт молчания, а не отсутствие возможности порубиться в фифу.

 

 

Сообщение 94 из 362 (1 020 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: FIFA 17 Ultimate team не заходит

★★★ Apprentice

ПК, Ростелеком + Акадо

Случилось сразу после обновления фифы.

 

Тоже самое, не работает режим фут на двух провайдерах.

Сообщение 95 из 362 (1 018 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: FIFA 17 Ultimate team не заходит

[ Изменено ]
★★ Novice

Я тоже думал сутки в чем проблема , пока не нашёл этот форум , нигде ни че не написали((

Сообщение 96 из 362 (974 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: FIFA 17 Ultimate team не заходит

★★★★ Novice

rb_mgdn написано:

aragnom87 написано:

они ответили, что информация передана в главный офис, и что разработчик ищет СУТЬ проблемы и КАК ЕЕ РЕШИТЬ, ты между строк читаешь что ли? или просто невнимательный?

 

Я тоже заплатил деньги за продукт, но я внимательно читаю сообщения от тех поддержки и жду решения, а не брызгаю слюной налево и направо: вернитеее деньгиии, дайте плюшки, что за херняяя, ааа, паника, фифы17 лишили, и то только режима FUT на несколько дней, уже массовая истерия, идите погуляйте на улицу, встретьтесь с друзьями (если такие есть), а не нойте Standard smile


Спешали фор ю,  ц и т и р у ю: "Студия-разработчик продолжает расследование проблемы". Раз расследование проблемы идет, значит проблема установлена...логично, да? Ну так объясните в чем проблема. Молчат.  Написали бы: "Студия разработчик продолжает поиск проблемы" - вопросов бы не было.

Так вот "поиск" и "расследование"/ "исследование" - понятия, в контексте данного конкретного случая, разные.

И мне не нравится именно факт молчания, а не отсутствие возможности порубиться в фифу.

 

 


Из словаря Ожегова: РАССЛЕДОВАТЬ, -дую, -дуешь; -дуй; -а-нный; сое. и несов., что. 1. Подвергнуть (-гать) всестороннему рассмотрению, изучению. Р. факты, обстоятельства дела. 2. Осуществить (-влять) следствие2 (спец.). Р. преступление. II сущ. расследование, -я, ср.

 

Я просто оставлю это здесь Standard smile в общем видимо все-таки с понимание у тебя проблемы Standard smile

Сообщение 97 из 362 (967 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: FIFA 17 Ultimate team не заходит

★ Apprentice

Из словаря Ожегова: РАССЛЕДОВАТЬ, -дую, -дуешь; -дуй; -а-нный; сое. и несов., что. 1. Подвергнуть (-гать) всестороннему рассмотрению, изучению. Р. факты, обстоятельства дела. 2. Осуществить (-влять) следствие2 (спец.). Р. преступление. II сущ. расследование, -я, ср.

 

Я просто оставлю это здесь Standard smile в общем видимо все-таки с понимание у тебя проблемы Standard smile


Слушай, давай не будем гвсрч устраивать.

Ты, как я вижу, не можешь прочитать русские буквы. Смысл спорить , если ты не понимаешь, то что пишу. Я тебе, русским, понятным языком написал, что расследование и поиск  - это две разные вещи.

В данном случае, если EA не нашел проблему, то расследовать нечего, а если расследует что-то, то значит проблему нашел, и само собой расследует/исследует возможные варианты решения этой проблемы, а следовательно, может ее, эту проблему объявить пользователям.

Что тут непонятного? 

И в конце концов, учитесь ставить правильно запятые уже,  в своих же предложениях... после "в общем" запятая,  после "видимо" тоже  запятая.

 

Сообщение 98 из 362 (906 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: FIFA 17 Ultimate team не заходит

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

читаю твои сообщения и задумаюсь о твоей взрослости. Я так понял что ты сидишь дома и можешь играть когда тебе вздумается. Я работаю 5\2 и по выходным по утрам пока есть свободное время, я люблю посидеть и разгрузить мозги. EA получает деньги за игру и по этому должна решать проблемы, а не говорить что они не знают. Тем более это крупная контора и 3 дня это огромный срок для решении проблемы. В любой компании крупной если есть проблема и ее не решают за это время, то человека отвечающего или людей увольняют к *, т.к они не соответствуют занимаемой должности, если они не могут решить проблему. Так что прекращай пищать тут какой ты взрослый и не спамь.

Сообщение 99 из 362 (898 просмотров)

Re: FIFA 17 Ultimate team не заходит

★★★ Novice

тоже самое. постоянно выкидывает с разнообразными ошибками из ультимейт тима. часто вообще не заходит. 

сомневаюсь, что проблема в провайдере - он никогда не подводил. 

Сообщение 100 из 362 (895 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА