Re: FIFA 16. Проблема с одной кнопкой на геймпаде.

по bvb_aka
Ответить

Изначальное сообщение

Re: FIFA 16. Проблема с одной кнопкой на геймпаде.

★★ Pro

Scouser64rus написано:

http://www.youtube.com/watch?v=Lu7tcRd1jzQ

Допустим, вот этот гайд(там больше просмотров и положительных комментариев). Сначала там нужно закинуть саму программу(1 файл), настроить, никаких прочих галок не ставить. Потом докинуть остальные файлы из архива, переименовав 1_3 dll в 9_1_0. Потом ещё в конфиге дописать строчку одну. Но после этих действий геймпад не работает, точнее, я могу просто использовать левый джойстик, чтобы листать нужный язык.  Ещё во время запуска вылетает окно с предупреждением и с этим самым стандартным звуком винды. 

У одного чела в комментариях была такая же проблема, ему посоветовали
"delete all x360 and try again the operation" - удалить все x360 ? то есть? и это ему помогло, кстати)

P.S. У меня индикатор красного цвета рядом с Controller 1, а пишут, что должен был зелёного. 


Переименовывать dll не надо, если в настройках указать 9,1 то программа сама скачает нужный файл xinput9_1_0.dll из интернета

И да, должен быть зелёного.

 

Можно экспериментировать и с другими играми на предмет проверки работоспособности (поддержка xbox360 есть везде сейчас)

Сообщение 11 из 14 (280 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: FIFA 16. Проблема с одной кнопкой на геймпаде.

★★★ Novice

Решил данную проблему?

Сообщение 12 из 14 (226 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: FIFA 16. Проблема с одной кнопкой на геймпаде.

★★★ Novice

не помогло

Сообщение 13 из 14 (226 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: FIFA 16. Проблема с одной кнопкой на геймпаде.

★★★ Novice

У меня сработала одна кнопка. Поставь галки в двух местах как на скрине.

Сообщение 14 из 14 (219 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА