Re: Continue playing fut 18 on pc to unlock access to the transfer market

по BesMaster
Ответить

Изначальное сообщение

Continue playing fut 18 on pc to unlock access to the transfer market

★★ Novice

Как решить невозможность зайти на трансферный рынок в WebApp FIFA 18? Continue playing fut 18 on pc to unlock access to the transfer market. В 17ой фифе юзал маркет с веб приложения нормально. По опросу пользователей - у большинства открыт доступ. Как это исправить?

Сообщение 1 из 8 (2 928 просмотров)

Re: Continue playing fut 18 on pc to unlock access to the transfer market

★★ Novice

почему нет ответов?

Сообщение 2 из 8 (2 875 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Continue playing fut 18 on pc to unlock access to the transfer market

★★★ Apprentice

На английской версии форума сотрудники ЕА пишут что плевать хотели на наши хотелки. Меня вообще лишили права писать там за недовольство.

Между тем я сегодня купил предзаказ и origin access - играю в FUT в FIFA 18, торгую в игре. А в вебке тарансфер маркет по прежнему заблокирован. Хотя там вроде написано - поиграйте в FIFA 18 чтобы разблокировать рынок. Поиграл!. Че дальше?

Сообщение 3 из 8 (2 867 просмотров)

Re: Continue playing fut 18 on pc to unlock access to the transfer market

@BesMaster

Можно ссылку или скрин того где сотрудники говорят такое?

Что то мне подсказывает что "недовольство" - это маты и ругательства были.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 8 (2 855 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Continue playing fut 18 on pc to unlock access to the transfer market

@BesMaster @saksofon4eg88 @Topedeviceq

 

Доступ к трансферному рынку предоставлен ряду игроков абсолютно рандомно. Чтобы открыть трансферный рынок в среднем требуется около 15 матчей, 3 дней игры и несколько выполненных задач тренера

PlayStation 5
Сообщение 5 из 8 (2 830 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Continue playing fut 18 on pc to unlock access to the transfer market

★ Apprentice

как интересно это сделать если ты не можешь играть в нее и у тебя нет подписки ориджин аксесс?

Сообщение 6 из 8 (2 782 просмотров)

Re: Continue playing fut 18 on pc to unlock access to the transfer market

★★★ Novice

Аналогичная проблема, отыграл триал полностью, сыграл несколько кругов в сквад батлз, сыграл игры с командой недели, сыграл несколько игр в одиночном сезоне. Выполнил все задачи стартовые (задачи тренера вроде). Выполнил полностью 2 дневные задачи (в каждой по 5 заданий). Но рынок до сих пор не открыли. Некоторые писали, что обращались в поддержку, и им она помогла с разблокировкой трансферов в веб-клиенте

Сообщение 7 из 8 (2 771 просмотров)

Re: Continue playing fut 18 on pc to unlock access to the transfer market

[ Изменено ]
★★★★ Novice

@fire-consult

Это не откроет рынок, сыграл 20+ матчей, выполнил все задачи тренера(5 страниц по 4 или 5 заданий), выполнил 3 дневные задачи

 

В англоязычной версии форума сотрудник ЕА написал что рынок откроют 26 или 29 числа, смотря какое издание у Вас куплено.

Это было отмечено как решение проблемы. Так что клали они на всех у кого он заблокирован.

Начинаешь играть в 10 диве бомжсоставом, а против тебя уже фулл апл с игроками рейтингом 81-86..справедливо

Сообщение 8 из 8 (2 759 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА