Cobra M5 и Gametrix VTrack MK1

по Sentar-dv
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Cobra M5 и Gametrix VTrack MK1

★★ Novice

Доброго времени суток.

Давно не играл в БФ и вот решил вспомнить былое. Столкнулся с проблемой:

1. Названия кнопок джойстика в игре перепутаны.

2. При увеличении тяги более чем наполовину отключаются оси крена и тангажа (вероятно вне зависимости от настроек включается режим свободного обзора).

Существует ли решение этой проблемы или же Defender Cobra M5 не поддерживается игрой?

 

И второе. Возможно ли настроить для для независимого от управления обзора в самолете/вертолете Gametrix VTrack MK1?

Сообщение 1 из 4 (479 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Cobra M5 и Gametrix VTrack MK1

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Мой ответ - не знаю, но можете попробовать это

http://battlefield.realmware.co.uk/bf4-settings-editor/downloads

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (498 просмотров)

Все ответы

Re: Cobra M5 и Gametrix VTrack MK1

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Мой ответ - не знаю, но можете попробовать это

http://battlefield.realmware.co.uk/bf4-settings-editor/downloads

Сообщение 2 из 4 (499 просмотров)

Re: Cobra M5 и Gametrix VTrack MK1

★★ Novice

Спасибо. Действительно в настройках выставлено несколько настроек, не отображаемых в игре. Так, на верхнее положение РУД-колеса установлен режим freelook (даже если в игре назначена другая кнопка), который и блокирует оси. Очистка значения решила проблему.

 

Один минус программы - она определяет переключатель режимов джойстика как еще одну, постоянно нажатую кнопку, из-за чего настраивать управление джойстиком в ней невозможно.  В игре раньше тоже такое было, но потом, видимо, поправили.

 

Совместимости с Gametrix VTrack MK1 к сожалению так и не нашел... очевидно ее нет.

Выходит что настройки управления в БФ4 ужасно лимитированы и негибки, что печально.

Сообщение 3 из 4 (458 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Cobra M5 и Gametrix VTrack MK1

Hero (Retired)

Всегда можно найти выход. Например, поставить прогу от производителя устройства, или стороннюю программу (типа Xpadder, x360ce и другие), которая видит ваш прибомбас и переназначить в ней нажатие кнопок устройства на другие кнопки которые "видит" игра.

Сообщение 4 из 4 (447 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети