Что делать, если пишет "Этот код уже был активирован"?

по katyacool02
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Что делать, если пишет "Этот код уже был активирован"?

★★★ Newbie

Я играла в Симс 4, но потом, когда чистила ноутбук (HP), то случайно удалила игру. Я попыталась заново ее установить, но мне пишет, что "Этот код уже был активирован", что делать? Другой диск с игрой покупать ? Или это можно как-то исправить ?

Сообщение 1 из 4 (2 213 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Что делать, если пишет "Этот код уже был активирован"?

[ Изменено ]

@katyacool02здравствуйте. Вы входите в тот же аккаунт, на котором была активирована игра? Игра привязывается к одному аккаунту и активировать код игры на другом не получится. Вспоминайте ваш аккаунт.

 

Можете обратиться в службу поддержки ЕА.

Вы можете обратиться к консультантам ЕА по телефону +8 800 500 98 62

Если вы проживаете на территории РФ, закажите бесплатный звонок. Кнопка звонка доступна с 12 до 21 по московскому времени по будням.

 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (2 269 просмотров)

Все ответы

Re: Что делать, если пишет "Этот код уже был активирован"?

[ Изменено ]

@katyacool02здравствуйте. Вы входите в тот же аккаунт, на котором была активирована игра? Игра привязывается к одному аккаунту и активировать код игры на другом не получится. Вспоминайте ваш аккаунт.

 

Можете обратиться в службу поддержки ЕА.

Вы можете обратиться к консультантам ЕА по телефону +8 800 500 98 62

Если вы проживаете на территории РФ, закажите бесплатный звонок. Кнопка звонка доступна с 12 до 21 по московскому времени по будням.

 

Сообщение 2 из 4 (2 270 просмотров)

Re: Что делать, если пишет "Этот код уже был активирован"?

★★★ Newbie

а если я вижу свой аккаунт в ориджин но установки дальше не идет, запрашивает код активации без него установки не видит!

Сообщение 3 из 4 (1 816 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что делать, если пишет "Этот код уже был активирован"?

@kowka147  не поднимайте старые темы. Если у вас возник вопрос, создайте свою тему и опишите подробно, что у вас случилось.

Сообщение 4 из 4 (1 799 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя