Бедлам

по 4ellish
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Бедлам

★★ Apprentice

После покупки игры прошло некоторое время и я начал замечать что стали часто пропадать текстуры и управление к заключению списка FPS часто скачет. Перед покупкой сверялся с минимальными требованиями и это просто надувательство покупателей.

Мой пк

Win 8.1 64bit

I3-4170 3.7GHz

8Gb ОЗУ

Nvidia GTX 950

HDD 1TB

И он не может просто грамотно прогрузить дорогу во время гонки, также проверял на таких характеристиках:

Win 8.1/Win 10 64 bit

I5-4460

16Gb ОЗУ

Nvidia 970 4Gb

HDD 1TB

На этой конфигурации игра все же работает, но с редкими провисаниями и также пропажами дороги(реже).

 

Как то можно до разработчиков донести эти неудовлетворительные результаты проверок? А то я уже незнаю что делать ехать в компанию ЕА и устраивать им "головомойку" или требовать возврат средств.

 

Сообщение 1 из 7 (582 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Бедлам

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Тут сидят люди такие же как и вы. Все мы тут просто пытаемся помочь друг другу с проблемами.

А по поводу вашей проблемы с ней так же столкнулись кучу игроков и я в том числе. Для комфортной игры вам надо либо SSD или хотя-бы гибридный жесткий диск и высокой скорость чтения. Увы но обычные HDD в 70% случаев не успевают в этой игре (думаю написал просто и понятно) 

Точно такая же проблема была в NFS RIVALS но там увы это было не так часто и в основном страдали люди у которых был бюджетный HDD со скорость шпинделя 5200, но владельцы с 7200 такой проблемы не испытывали. 

В все дело в том что движок игры frostbite не готов для гонок, это еще было понятно в 2011 году когда вышла NFS The Run. 

Frostbite это движок BF и там он хорош, но EA пихает его во все Г которое только можно, из за этого страдаем мы)

 

 И да я обладатель двух машин, одна из них бюджетная 

На борту у нее 

 

I3 3220

8gb озу

Gtx 750Ti

120gb ssd

1tb hdd

После установки SSD в NFS 2015 в 1920-1080 на средних настойках можно играть в 40-50fps и пропали все фризы а так же подения с текстурами. Но от падения FPS на такой машине не куда не деться падает до 15.

 

PS: Ставьте игру на SSD и не будет у вас хлопот. А если у вас нету SSD то купить стоит однозначно.

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 7 (507 просмотров)

Все ответы

Re: Бедлам

@4ellish

Игра зависима от Интернет-соединения и от скорости ЖД. Пропажа дороги с этим связана. Я думаю все в курсе уже. Да и i3 не назовёшь игровым процем.

ЕА не является разработчиком игры, только издателем. У Ghost games есть свой сайт.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 7 (561 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бедлам

★★ Apprentice

тут я не согласен с выводом, мой процессор как раз загружен во время игры 20-40%, а видеокарта 95% хотя она подходит для средне-высоких настроек. Также насчет ИС у меня хорошее, но видимо их сервера за три-девять земель от России, и Хард у меня для игры подходит, читает и грузит быстро. Короче говоря как не защищайте вы компанию ЕА она обязана тестировать свою продукцию на ошибки и делать замечания разработчикам продукта которые должны привести в порядок клиент игры. Я надеюсь я понятно права пользователя расписал?

Сообщение 3 из 7 (550 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бедлам

@4ellish

Я могу второй раз повторить - разработчик игры не ЕА.

А Интернет-соединение и ЖД не проверяются словами - "работает быстро" и "хорошее".

А сервера да, находятся заграницей.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 7 (542 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бедлам

★★ Apprentice

Вам посути интересней держать "свое" место на этом форуме и отвечать в защиту издателя и разработчика, а мне нужно чтобы тут сидели люди которые могут связаться по моему поводу с разработчиками и донести мои претензии. Звонить в тех. поддержку где редко есть толковые люди чтобы слушать что причины на моей стороне. Я еще раз повторяю мне нужно узнать почему даже на более так сказать "улучшенным" ПК конфигурации всеровно остаются: потеря управления, пропажа текстур и дорог?

И насчет издателя, есть такой в Европе закон о том что "Издатель" тобишь ЕА обязан проверить продукт на наличие ошибок и отправить потом данные разработчикам чтобы те уже принялись исправлять, а не как стали делать выпустят а потом клепают. Теперь ясно выразился?

Сообщение 5 из 7 (532 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бедлам

@4ellish

Отвечаю. Возможно потому что компьютер в таком состоянии, что игра тяжела для него. Как я уже сказал, игра требовательна к интернет соединению и жёсткому диску. "Копать" нужно в этом направлении.

Здесь форум игроков и ни у кого нет возможности напрямую обратиться к разработчикам игры.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 6 из 7 (507 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бедлам

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Тут сидят люди такие же как и вы. Все мы тут просто пытаемся помочь друг другу с проблемами.

А по поводу вашей проблемы с ней так же столкнулись кучу игроков и я в том числе. Для комфортной игры вам надо либо SSD или хотя-бы гибридный жесткий диск и высокой скорость чтения. Увы но обычные HDD в 70% случаев не успевают в этой игре (думаю написал просто и понятно) 

Точно такая же проблема была в NFS RIVALS но там увы это было не так часто и в основном страдали люди у которых был бюджетный HDD со скорость шпинделя 5200, но владельцы с 7200 такой проблемы не испытывали. 

В все дело в том что движок игры frostbite не готов для гонок, это еще было понятно в 2011 году когда вышла NFS The Run. 

Frostbite это движок BF и там он хорош, но EA пихает его во все Г которое только можно, из за этого страдаем мы)

 

 И да я обладатель двух машин, одна из них бюджетная 

На борту у нее 

 

I3 3220

8gb озу

Gtx 750Ti

120gb ssd

1tb hdd

После установки SSD в NFS 2015 в 1920-1080 на средних настойках можно играть в 40-50fps и пропали все фризы а так же подения с текстурами. Но от падения FPS на такой машине не куда не деться падает до 15.

 

PS: Ставьте игру на SSD и не будет у вас хлопот. А если у вас нету SSD то купить стоит однозначно.

Сообщение 7 из 7 (508 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети