Battlefield Bad Company 2

по bkmz5774991
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Battlefield Bad Company 2

[ Изменено ]
★ Novice

добрый день я приобрёл игру Battlefield: Bad Company™ 2 все репаки на Steam при этом я поменял себе жилеза и не могу зайти в аккаунт игры был зарегестрирован на [edit: email address removed] при в ходе в аккаунт у меня запрашивает ключ я его вожу но у меня пишет что данный ключ уже используется 

Сообщение 1 из 2 (365 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Battlefield Bad Company 2

★★★★★ Expert

К примеру, лично у меня никакого ключа не спрашивало, когда я после долгого перерыва решил зайти в эту игру.

 

Так что:

1. Убедитесь, что точно помните аккаунт, на который регистрировали игру, и входите именно с его данными.

2. Убедитесь, что не делаете никакого лишнего шага при попытке войти в игру.

3. Если уверены, что 1 и 2 пункт все верно делаете, но игра не пускает, значит звоните в ТП:

+7 (495) 660-5317

Или закажите обратный звонок, если проживаете в РФ: http://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=origin&platform=pc (кнопка обратного звонка активна в рабочие часы с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).

Если проживаете не в РФ, воспользуйтесь для звонка на этот номер скайпом. Два цента за минуту.

Это единственный вариант.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (362 просмотров)

Все ответы

Re: Battlefield Bad Company 2

★★★★★ Expert

К примеру, лично у меня никакого ключа не спрашивало, когда я после долгого перерыва решил зайти в эту игру.

 

Так что:

1. Убедитесь, что точно помните аккаунт, на который регистрировали игру, и входите именно с его данными.

2. Убедитесь, что не делаете никакого лишнего шага при попытке войти в игру.

3. Если уверены, что 1 и 2 пункт все верно делаете, но игра не пускает, значит звоните в ТП:

+7 (495) 660-5317

Или закажите обратный звонок, если проживаете в РФ: http://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=origin&platform=pc (кнопка обратного звонка активна в рабочие часы с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).

Если проживаете не в РФ, воспользуйтесь для звонка на этот номер скайпом. Два цента за минуту.

Это единственный вариант.

Сообщение 2 из 2 (363 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети