Battlefield 3 Violation (PB HACK) #130844

по camel2421
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Battlefield 3 Violation (PB HACK) #130844

[ Изменено ]
★★ Novice

Как решать подобный вопрос с Even Balance если они на все апеляции отвечают стандартно: 

Note #2: The supplied GUID has been associated with hacking or interfering with the normal operation of our PunkBuster software and has therefore been compromised resulting in a global ban from PunkBuster enabled game servers. We have no way of knowing who was actually playing with this GUID at the time the violation was triggered. We also have no way to know if the violation was triggered on your specific computer. Our system does not collect personal information and furthermore we have no way to attach a cheat/hack violation to a specific person. This ban will not be lifted as then the person who did trigger the violation would again be able to join PunkBuster Servers using this GUID. 

To be clear: we are not saying that you cheated as we have no way to know who triggered the violation. If it is certain that no one playing on your computer ever had a cheat/hack violation triggered by PunkBuster, then your GUID (cdkey and/or game account password) has been stolen by or leaked to someone who has used it on a different computer to trigger the violation. We do not have the means to help you find out who is responsible for compromising your GUID.

 

Кроме оффициального контента, кроме как приобретенного от Origin, не было установлено. Возможная причина бана не совместимость PB и Dr.Web так как он разрешает процессы PB, но не дает доступ к сетевым ресурсам..

Скриншоты прилагаются:

http://i62.fastpic.ru/big/2014/0615/16/450271719dbe5376dcd9ea3924b69c16.png
http://i62.fastpic.ru/big/2014/0615/bf/4dc5c7eb1c4b94e3fc9fe6179187e1bf.png
http://i62.fastpic.ru/big/2014/0615/b8/ce36610060df99123c1c7d47e09997b8.png

 

EA Games вообще собирается как-то реагировать на массовые не оправданные баны игроков из России?

По статистики на http://www.pbbans.com/ уже свыше 3 тысяч игроков забанены за последний месяц по этой причине и реакции 0, что от EA, что от  Even Balance. Плюсом есть массовая петиция  уже:

http://www.change.org/en-IN/petitions/joel-linzner-protect-your-players?recruiter=63217484&utm_campa...

 

Я завел новый аккаунт, через 4 часа он был забанен по той же причине. Какой смысл приобретать продукцию EA, если ею можно пользоваться 4 часа???

 

И не надо отвечать, что это не Ваша сфера деятельности... Я игру приобретал у Вас, а не у Even Balance. Ни Ваших соглашений, ни Even Balance, я не нарушал.

 

 

Сообщение 1 из 5 (3 378 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Battlefield 3 Violation (PB HACK) #130844

Hero (Retired)

Обратите внимание:

  • Программа PunkBuster не произведена компанией EA. Она разработана компанией Even Balance и используется во множестве сетевых игр.
  • Вы можете обжаловать любое решение о блокировке в программе PunkBuster, отправив заявку в техническую поддержку компании Even Balance. Помощник EA не сможет отменить решение о блокировке, принятое программой PunkBuster.

 



Нарушения, блокировка и обжалование

Что делать, если меня заблокировала программа PunkBuster?
Вам нужно будет устранить причину блокировки и обратиться в Even Balance.

Программа PunkBuster работает на игровых серверах и компьютерах игроков и постоянно проверяет игроков, чтобы убедиться в отсутствии нарушений с их стороны. PunkBuster может засчитать нарушение в различных случаях, в зависимости от того, как он настроен администратором конкретного сервера, что более подробно объясняется ниже.

Если засчитано нарушение, программа PunkBuster объявляет об этом всем игрокам, находящимся в игре, и записывает информацию о нарушении в log-файл сервера. В большинстве случаев, игрок, совершивший нарушение, будет исключен из игры или с сервера на короткое время. Решение о том, будет ли игрок навсегда заблокирован на сервере за нарушение, обнаруженное программой PunkBuster, принимается администратором сервера.

***Примечание: Некоторые серверы не являются выделенными. Это означает, что компьютер одного из игроков одновременно является сервером игры. Если программа PunkBuster находит нарушение у такого игрока, информация о нарушении будет передана, однако игрок не будет исключен из игры. Другие игроки будут уведомлены о том, что игрок не был исключен за нарушение, обнаруженное программой PunkBuster.

Могу ли я создать и запустить копию игры?
Установка другой копии игры в той же учетной записи никак не повлияет на статус блокировки. Блокировка, накладываемая программой PunkBuster, действует на ваш GUID, Глобальный Уникальный Идентификатор, что означает, что ваша учетная запись или псевдоним будут заблокированы на всех серверах, которые пользуются программой PunkBuster.

Будет ли это влиять на все игры с поддержкой PunkBuster?
Да. Блокировка в PunkBuster является глобальной и действует во всех играх, поддерживающих PunkBuster.



Как устранить нарушения:
Ниже приведены инструкции по устранению нарушений для каждой категории нарушений. Любой игрок, испытывающий проблемы при устранении нарушений, может обратиться за помощью в службу поддержки компании Even Balance. При обращении в техническую поддержку, не забудьте указать номер нарушения и предоставить максимально возможное количество дополнительной информации.

Технические нарушения: (Решение: Переустановите PunkBuster, используя последнее обновление игры)

  • #101 - Ошибка связи
  • #102 - Ошибка связи
  • #131 - Ошибка инициализации
  • #132 - Ошибка протокола
  • #141 - Сигнал бедствия (Это может означать проблему при обновлении до последней версии PunkBuster. Также может означать проблему доступа к одному из главных серверов PunkBuster в интернете, вызванную брандмауэром, проблемами роутера и так далее).


Дополнительные нарушения:

  • #111 - Некорректное имя (Чтобы устранить это нарушение, просто смените имя пользователя или перейдите на другой сервер)
  • #112 - Слишком много некорректных имен
  • #113 - Слишком частое изменение имени (Сделано, чтобы предотвратить постоянное изменение имени пользователя)
  • #114 - Имя зарезервировано (Может быть устранено изменением имени пользователя или переходом на другой сервер)
  • #121 - Слишком низкий негативный счет (Это обычно вызывается убийством товарищей по команде)
  • #151 - Расширенные символы ASCII в имени игрока (Может быть устранено использованием обычных букв, цифр и символов в имени игрока или переходом на другой сервер)
  • #9001 - Значение CVAR не прошло проверку (За дополнительной информацией обратитесь к этому руководству)


Нарушения целостности:
Нарушения этой категории имеют номера от 10000 до 29999.

Когда PunkBuster не может проверить работу игровой среды или убедиться в целостности среды, создается нарушение целостности. Также оно включает в себя обнаружение изменений в ресурсах игры или программы PunkBuster.

Нарушения взлома:
Когда PunkBuster путем повторной проверки обнаруживает на компьютере игрока инструмент для взлома или нечестной игры, создается нарушение взлома. Нарушения этой категории имеют номера от 50000 и выше. Для устранения нарушений этой категории, просто удалите инструменты для взлома с компьютера.

  • #50000s - Aimbot (программа для автоматического прицеливания)
  • #60000s - Wallhack (программа, позволяющая видеть или перемещаться сквозь стены)
  • #70000s - Multihack (универсальная программа для взлома)
  • #80000s - Gamehack (программа для взлома ресурсов/памяти игры)
  • #90000s - 'Нечестный' видеодрайвер (прозрачные текстуры и т.п.)
  • #100000s - Speedhack (программа, позволяющая мгновенное или слишком быстрое для данной игры перемещение)
  • #110000s - Autofire (программа, автоматически выполняющая выстрел при наведении прицела на врага на любой дистанции)
  • #120000s - Game Hook (сторонний процесс, изменяющий память или ресурсы игры)
  • #130000s - Попытка взлома программы PunkBuster

 



Куда я могу обратиться для обжалования?
Помощник EA не сможет отменить решение о блокировке, принятое программой PunkBuster.


Для обжалования вам нужно будет обратиться в техническую поддержку компании Even Balance, где вам помогут решить все вопросы.



Больше информации вы можете получить в инструкции пользователя PunkBuster или на странице технической поддержки Even Balance для конкретной игры.

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 5 (3 572 просмотров)
0 баллов

Все ответы

Re: Battlefield 3 Violation (PB HACK) #130844

[ Изменено ]
★★★ Novice

Тоже самое, забанили с такой же меткой, из стоит drweb 9 на windows 8.1

И да на иностранные серверы заходит без проблем, копец из за дебильной BF3 теперь не могу поиграть в BF4 на русских серваках с нормальным пингом

Сообщение 2 из 5 (3 344 просмотров)

Re: Battlefield 3 Violation (PB HACK) #130844

★★★ Novice

У некоторых людей по несколько аккаунтов, но забанены не все. Так что сомневаюсь что дело в антивирусе

Сообщение 3 из 5 (3 334 просмотров)
0 баллов

Re: Battlefield 3 Violation (PB HACK) #130844

★★★ Novice

Ну не знаю, просто очень много встречается именно с антивирусом dr web 9

Сообщение 4 из 5 (3 326 просмотров)

Re: Battlefield 3 Violation (PB HACK) #130844

Hero (Retired)

Обратите внимание:

  • Программа PunkBuster не произведена компанией EA. Она разработана компанией Even Balance и используется во множестве сетевых игр.
  • Вы можете обжаловать любое решение о блокировке в программе PunkBuster, отправив заявку в техническую поддержку компании Even Balance. Помощник EA не сможет отменить решение о блокировке, принятое программой PunkBuster.

 



Нарушения, блокировка и обжалование

Что делать, если меня заблокировала программа PunkBuster?
Вам нужно будет устранить причину блокировки и обратиться в Even Balance.

Программа PunkBuster работает на игровых серверах и компьютерах игроков и постоянно проверяет игроков, чтобы убедиться в отсутствии нарушений с их стороны. PunkBuster может засчитать нарушение в различных случаях, в зависимости от того, как он настроен администратором конкретного сервера, что более подробно объясняется ниже.

Если засчитано нарушение, программа PunkBuster объявляет об этом всем игрокам, находящимся в игре, и записывает информацию о нарушении в log-файл сервера. В большинстве случаев, игрок, совершивший нарушение, будет исключен из игры или с сервера на короткое время. Решение о том, будет ли игрок навсегда заблокирован на сервере за нарушение, обнаруженное программой PunkBuster, принимается администратором сервера.

***Примечание: Некоторые серверы не являются выделенными. Это означает, что компьютер одного из игроков одновременно является сервером игры. Если программа PunkBuster находит нарушение у такого игрока, информация о нарушении будет передана, однако игрок не будет исключен из игры. Другие игроки будут уведомлены о том, что игрок не был исключен за нарушение, обнаруженное программой PunkBuster.

Могу ли я создать и запустить копию игры?
Установка другой копии игры в той же учетной записи никак не повлияет на статус блокировки. Блокировка, накладываемая программой PunkBuster, действует на ваш GUID, Глобальный Уникальный Идентификатор, что означает, что ваша учетная запись или псевдоним будут заблокированы на всех серверах, которые пользуются программой PunkBuster.

Будет ли это влиять на все игры с поддержкой PunkBuster?
Да. Блокировка в PunkBuster является глобальной и действует во всех играх, поддерживающих PunkBuster.



Как устранить нарушения:
Ниже приведены инструкции по устранению нарушений для каждой категории нарушений. Любой игрок, испытывающий проблемы при устранении нарушений, может обратиться за помощью в службу поддержки компании Even Balance. При обращении в техническую поддержку, не забудьте указать номер нарушения и предоставить максимально возможное количество дополнительной информации.

Технические нарушения: (Решение: Переустановите PunkBuster, используя последнее обновление игры)

  • #101 - Ошибка связи
  • #102 - Ошибка связи
  • #131 - Ошибка инициализации
  • #132 - Ошибка протокола
  • #141 - Сигнал бедствия (Это может означать проблему при обновлении до последней версии PunkBuster. Также может означать проблему доступа к одному из главных серверов PunkBuster в интернете, вызванную брандмауэром, проблемами роутера и так далее).


Дополнительные нарушения:

  • #111 - Некорректное имя (Чтобы устранить это нарушение, просто смените имя пользователя или перейдите на другой сервер)
  • #112 - Слишком много некорректных имен
  • #113 - Слишком частое изменение имени (Сделано, чтобы предотвратить постоянное изменение имени пользователя)
  • #114 - Имя зарезервировано (Может быть устранено изменением имени пользователя или переходом на другой сервер)
  • #121 - Слишком низкий негативный счет (Это обычно вызывается убийством товарищей по команде)
  • #151 - Расширенные символы ASCII в имени игрока (Может быть устранено использованием обычных букв, цифр и символов в имени игрока или переходом на другой сервер)
  • #9001 - Значение CVAR не прошло проверку (За дополнительной информацией обратитесь к этому руководству)


Нарушения целостности:
Нарушения этой категории имеют номера от 10000 до 29999.

Когда PunkBuster не может проверить работу игровой среды или убедиться в целостности среды, создается нарушение целостности. Также оно включает в себя обнаружение изменений в ресурсах игры или программы PunkBuster.

Нарушения взлома:
Когда PunkBuster путем повторной проверки обнаруживает на компьютере игрока инструмент для взлома или нечестной игры, создается нарушение взлома. Нарушения этой категории имеют номера от 50000 и выше. Для устранения нарушений этой категории, просто удалите инструменты для взлома с компьютера.

  • #50000s - Aimbot (программа для автоматического прицеливания)
  • #60000s - Wallhack (программа, позволяющая видеть или перемещаться сквозь стены)
  • #70000s - Multihack (универсальная программа для взлома)
  • #80000s - Gamehack (программа для взлома ресурсов/памяти игры)
  • #90000s - 'Нечестный' видеодрайвер (прозрачные текстуры и т.п.)
  • #100000s - Speedhack (программа, позволяющая мгновенное или слишком быстрое для данной игры перемещение)
  • #110000s - Autofire (программа, автоматически выполняющая выстрел при наведении прицела на врага на любой дистанции)
  • #120000s - Game Hook (сторонний процесс, изменяющий память или ресурсы игры)
  • #130000s - Попытка взлома программы PunkBuster

 



Куда я могу обратиться для обжалования?
Помощник EA не сможет отменить решение о блокировке, принятое программой PunkBuster.


Для обжалования вам нужно будет обратиться в техническую поддержку компании Even Balance, где вам помогут решить все вопросы.



Больше информации вы можете получить в инструкции пользователя PunkBuster или на странице технической поддержки Even Balance для конкретной игры.

Сообщение 5 из 5 (3 573 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети