Battlefield 3 Premium edition

по Y0ur_Fr1end
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Battlefield 3 Premium edition

★★ Novice

Купил в Origin BF3 Premium EDITION, но отображается, что я купил только премиум для BF. До этого была BF3 расширенное издание, которая входит в access. 

Сообщение 1 из 5 (1 003 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Battlefield 3 Premium edition

★★★★★ Expert

ну, так загружайте их)

 

В свое время я тоже покупал премиум эдишн, но в библиотеке у меня присутствует иконка расширенного издания.

 

Загружайте каждое дополнение по кнопке, а так же зайдите по ссылке http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/

и посмотрите состояние профиля, такое же оно, как у меня?)

См скриншот.

Снимок.JPG

 

У меня, как видите, под никнеймом отображается состояние профиля PREMIUM 

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 5 (1 150 просмотров)

Все ответы

Re: Battlefield 3 Premium edition

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

А сколько времени прошло с момента покупки? Если меньше 48 часов, то игра, скорее всего, еще не добавилась на ваш аккаунт, это нормально.

 

Если 48 часов прошли, то:

 

1. У вас в библиотеке не появилась ли дополнительная иконка для Бф3?

 

2. Нажмите ПКМ на иконку вашего расширенного издания, пункт подробные сведения, кнопка дополнительный контент, прокрутите немного вниз и посмотрите, возможно у вас там стали доступны для загрузки все дополнения.


 

Второй пункт проверьте в любом случае, даже если 48 часов не прошли) Заодно сделайте скриншот оттуда и покажите нам.

Сообщение 2 из 5 (985 просмотров)

Re: Battlefield 3 Premium edition

★★ Novice

Да, меньше чем 48. Вон скриншоты. Нет, иконки не появилось, но все дополнения готовы к загрузке. 

Сообщение 3 из 5 (978 просмотров)

Re: Battlefield 3 Premium edition

★★★★★ Expert

ну, так загружайте их)

 

В свое время я тоже покупал премиум эдишн, но в библиотеке у меня присутствует иконка расширенного издания.

 

Загружайте каждое дополнение по кнопке, а так же зайдите по ссылке http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/

и посмотрите состояние профиля, такое же оно, как у меня?)

См скриншот.

Снимок.JPG

 

У меня, как видите, под никнеймом отображается состояние профиля PREMIUM 

Сообщение 4 из 5 (1 151 просмотров)

Re: Battlefield 3 Premium edition

★★ Novice

А, ну понял. Думал, что иконка должна смениться на "Premium Edition". Получается, нечего бояться и когда закончится месяц access я всё также смогу играть. Спасибо большое за помощь! 

Сообщение 5 из 5 (961 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети