Re: BFBC2 Digital Delux Edition. Проблема при покупке

по Ancorig
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

BFBC2 Digital Delux Edition. Проблема при покупке

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Всем добра! Возник вопрос и никак не могу понять точно. В Origin хочу приобрести Battlefield Bad Company 2 Digital Delux Edition, но появились сомнения когда в конце описания игры есть запись "*Требуется Battlefield Bad Company 2". То есть надо сперва купить оригинал, а только потом полное издание докупить? Или я не так понял? Кто знает - откликнитесь, люди добрые. Спасибо.
P.S. Пару лет назад читал что сервера для bfbc2 отключают, нигде не могу найти ответ, но мультиплеер там рабочий или его нет?

P.S.S. Или купить игру в Steam лучше? Разница будет?

Сообщение 1 из 3 (313 просмотров)

Утвержденное решение

Re: BFBC2 Digital Delux Edition. Проблема при покупке

★★★★★ Expert

Стандартная версия стоит 250 рублей, digital deluxe edition стоит 500 рублей и я на 100% уверен, что она включает в себя все, что нужно для игры и предварительно стандартную версию игры покупать не нужно, а описание в магазине или ошибочно, как бывало уже ранее. или вы что-то не так поняли.

 

Скорее всего, там написано, что Требуется Battlefield Bad Company 2 для того, чтобы играть в Battlefield: Bad Company 2 Vietnam

 

Но они обе включены в версию DDE Angel

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (296 просмотров)

Все ответы

Re: BFBC2 Digital Delux Edition. Проблема при покупке

Hero (Retired)

здравствуйте @OJ-Gock

Как написано в описании вы должны иметь основную игру Battlefield Bad Company 2 для работы Digital Deluxe Edition

https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/battlefield/battlefield-bad-company-2/digital-deluxe-edition 

 

Сервера для Battlefield Bad Company 2 все еще работают.  В принципе разницы не будет если вы купите игру через магазин Steam, но я не уверен на счет Digital Deluxe Edition т.к в Steam это издание не продается.

 

Сервера для origin версии и steam версии одинаковы.  Мой совет это купить игру через магазин Origin. 

Сообщение 2 из 3 (299 просмотров)

Re: BFBC2 Digital Delux Edition. Проблема при покупке

★★★★★ Expert

Стандартная версия стоит 250 рублей, digital deluxe edition стоит 500 рублей и я на 100% уверен, что она включает в себя все, что нужно для игры и предварительно стандартную версию игры покупать не нужно, а описание в магазине или ошибочно, как бывало уже ранее. или вы что-то не так поняли.

 

Скорее всего, там написано, что Требуется Battlefield Bad Company 2 для того, чтобы играть в Battlefield: Bad Company 2 Vietnam

 

Но они обе включены в версию DDE Angel

Сообщение 3 из 3 (297 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети