Re: Andromeda

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Andromeda

★ Novice

как мне быть

после ремонта своего слабенького ноута 
который выдержил на минималках mass effect andromeda игрушка перестала запускаться 
я нажимаю играть открывается окно андромеды но продолжения при этом нету,это окно может висеть и час и не меняться
как мне быть?

Сообщение 1 из 4 (340 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Andromeda

@mosolov55

Вероятно, игра запускается со встроенной картой интел у вас

В панели управления NVIDIA для MEA  выбираем высокопроизводительный процессор Nvidia (управление параметрами 3D, программные настройки)


Также попробуйте - Пуск-панель управления - Звук - Воспроизведение - Выбираем устройство воспроизведения - Свойства - Дополнительно - Ставим формат 16 бит 96000 Гц (Студийная запись) - Сохраняем. 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 4 (400 просмотров)

Все ответы

Re: Andromeda

Hero (Retired)

@mosolov55, здравствуйте.,

Возможно игра запускается на встроенной видеокарте, может какие компоненты не установлены, может драйвера. Чтобы не гадать, сделайте отчет DxDiag, посмотрим.

 

Сообщение 2 из 4 (333 просмотров)

Re: Andromeda

★ Novice

Ну вот так вот

Сообщение 3 из 4 (329 просмотров)

Re: Andromeda

@mosolov55

Вероятно, игра запускается со встроенной картой интел у вас

В панели управления NVIDIA для MEA  выбираем высокопроизводительный процессор Nvidia (управление параметрами 3D, программные настройки)


Также попробуйте - Пуск-панель управления - Звук - Воспроизведение - Выбираем устройство воспроизведения - Свойства - Дополнительно - Ставим формат 16 бит 96000 Гц (Студийная запись) - Сохраняем. 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 4 (401 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети