0x887A0006 - DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG

по EIizium
Ответить

Изначальное сообщение

Re: 0x887A0006 - DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG

★★★★★ Expert

Видеокарту только в сервис по гарантии, найдут или не найдут что-то - вопрос другой.

 

Обычную оперативку нужно проверять строго по одной планке, вы так делали? Я, в свое время, просто купил новую) Я вам уже рассказывал.

 

Опять же, вынимайте планки по очереди и пробуйте играть так. И тут торопиться не нужно, это должен быть длительный, неспешный эксперимент.

Сообщение 51 из 63 (1 427 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 0x887A0006 - DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG

★★★ Newbie

На win10 тоже саммое)) видео HD 7850. эти проблемы у меня начались 2 недели назад

 

Сообщение 52 из 63 (1 362 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 0x887A0006 - DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG

★★★ Apprentice

началась проблема после какой-то обновы? или ни с того, ни с сего? была ли какая-то предпосылка? 

Сообщение 53 из 63 (1 329 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 0x887A0006 - DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG

★★★ Novice

С апрельского(Colony update) обновления. Разрабы, мол, что-то делают, даже AMD признала ошибку, но, к сожалению, так и ждём. Причём, довольно долго, что весьма раздражает.

Сообщение 54 из 63 (1 325 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 0x887A0006 - DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG

★★★ Novice

Вот, что пишет один из разработчиков. Дата - 31 июля.

Спойлер
Mess.png

 Перевод(мой).

Приветствую Всех снова. Просто хочу сказать вам всем за огромное кол-во ваше информации/замечательную информацию. Я собирал информацию и распространял её среди разработчиков AMD и нашей команды разработчиков.

Однако я видел некоторые посты без прикреплённого DxDiag(я получал приватные сообщение чьи-то, спасибо за это). Если вы не знаете как прикрепить это|DxDiag - моё примечание| и сохранить, то сделайте следующие шаги(Windows 10).

1. В меню Пуск напишите dxdiag в поисковой строке и нажмите Enter.

2. Если вы получили сообщение от Средства диагностики DirectX, то нажмите Ок/Yes/Да. Если вы не получили это сообщение, то пропустите данный шаг.

3. В окне DirectX кликните "Сохранить все сведения..." внизу. Эта опция находится между опциями "Следующая страница"|cлева - моё примечание| и "Выход"|справа - моё примечание|.

4. Выберите, где вы хотите сохранить файл. Этой опцией вы сохраните простой текстовый файл(.txt файл).

5. Вы получили вашу информацию! |т.е. вы можете отправить эту информацию на офф. форуме и отправить отчёт по форме. Желательно публиковать DxDiag в облако(хорошее), т.к. просто "запихнуть" весь DxDiag на форум не получится, есть ограничение по символам. - моё примечание |

 

Помните, если вы не хотите публиковать свой отчёт прямо в это треде, то отправьте мне личное сообщение с отчётом и я получу его.

 

Конец перевода.

Сообщение 55 из 63 (1 319 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 0x887A0006 - DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG

★★ Novice

А прекращение работы программы, тоже значит из за дров? Что только не делал, после загрузки сразу вылетает ошибка и все.

Сообщение 56 из 63 (1 284 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 0x887A0006 - DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG

★★★★★ Expert

BiyoBobo написано:

А прекращение работы программы, тоже значит из за дров? Что только не делал, после загрузки сразу вылетает ошибка и все.


И что именно вы не делали?

Сообщение 57 из 63 (1 269 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 0x887A0006 - DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG

★★ Novice

Да тему тут нашел, у человека такая же проблема, только в 1 части титанов. Что ему советовали, то я и пробовал. Зимой в нее играл, все хорошо было, сейчас решил вернутся и не запускается. Вижу люди жалуются, что с дровами АМД косяк. Но у меня просто пишет прекращена работа программы.

Сообщение 58 из 63 (1 256 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 0x887A0006 - DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG

★★★★★ Expert

@BiyoBobo давайте посмотрим ваши отчеты Dxdiag и MSINFO.

Сообщение 59 из 63 (1 248 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 0x887A0006 - DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG

★★ Novice

Держите. Повторюсь, ранее уже играл на данной системе.

Сообщение 60 из 63 (1 240 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети