Re: жетоны испытаний

по Denis_Ach-363
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

жетоны испытаний

★★★★★ Novice

Продукт: Mass Effect Andromeda
Платформа:PC
В каком издании вы приобрели игру? Издание Super Deluxe
Диск или цифровая копия? Цифровая загрузка
Общие сведения об ошибке: Прошел испытание "боевые знания": золото. В награде справа написано (я думал это трудности перевода): жетон: "знание биотики" (золото). Но в магазине мне дали награду действительно: жетон: "знание биотики" (золото). И сейчас получается так: у меня есть жетон НЕ пройдённого испытания: "знание биотики" (золото) и нет жетона пройдённого испытания: "боевые знания" (золото).
Как часто возникает ошибка? 100%
Выберите свой регион проживания Европа
Проверьте скорость вашего интернет соединения по адресу: www.speedtest.net/ru Не забудьте приложить полученные результаты. не нужно
Какой у вас интернет провайдер? не нужно
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? не знаю
Какая у вас видео-карта? Укажите производителя, AMD или Nvidia, а также номер модели. не нужно
Укажите объем памяти в ГБ. не нужно

Добрый день, прошел испытание "боевые знания": золото. В награде справа написано (я думал это трудности перевода): жетон: "знание биотики" (золото). Но в магазине мне дали награду действительно: жетон: "знание биотики" (золото). И сейчас получается так: у меня есть жетон НЕ пройдённого испытания:  "знание биотики" (золото) и нет жетона пройдённого испытания: "боевые знания" (золото). Я, конечно подозреваю, что если пройду испытания "знание биотики" (золото) - мне дадут жетон "боевые знания" (золото), но вдруг нет, мелочь, конечно, но неприятно.  Ну вопрос, кто с этим сталкивался и как бороться?

 

Сообщение 1 из 7 (1 397 просмотров)

Утвержденное решение

Re: жетоны испытаний

@Denis_Ach-363

Добрый.

Фактом, если что-то не выдано, но условия выполнены, то обращаться только в саппорт  по телефону: +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

Они должны проверить выполнение и, думаю, смогут его прописать. Тут лучше у них уточнять)

 

И если вы живете на территории РФ, то можете заказать обратный звонок просто нажав "Телефонный звонок", кнопка активна, согласно режиму указанному выше.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 7 (1 419 просмотров)

Все ответы

Re: жетоны испытаний

★★★ Apprentice

У меня пройдены знания биотики. И за прохождение я получила золотой жетон за биотику.
Возможно, проблема только с боевыми знаниями. 

Сообщение 2 из 7 (1 346 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: жетоны испытаний

★★★★★ Novice

Но это не меняет ситуацию, прошел я биотику на золото, и теперь у меня в магазине висит жетон и на биотику а не  на боевые , при открытии выкидывает из сети..... 

Подскажите куда писать, то еще, а то здесь ответов 0....

 

Сообщение 3 из 7 (1 317 просмотров)

Re: жетоны испытаний

★★★★★ Novice

Ну вот вышел новый патч - описание награды подправили, и похоже, тот кто не прошел раньше испытание "боевые знание" золото, теперь нормально получит жетон в награду, а что делать тем, кто прошел, и остался без жетона, и со втором жетоном "знание биотики" золото в магазине - при открыти которого, выкидывает из сетевой игры. Ау, отзовитесь, знатоки,  подозреваю, что это не патчем теперь должно правиться, куда писать-то?  

Сообщение 4 из 7 (1 266 просмотров)

Re: жетоны испытаний

@Denis_Ach-363

Добрый.

Фактом, если что-то не выдано, но условия выполнены, то обращаться только в саппорт  по телефону: +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

Они должны проверить выполнение и, думаю, смогут его прописать. Тут лучше у них уточнять)

 

И если вы живете на территории РФ, то можете заказать обратный звонок просто нажав "Телефонный звонок", кнопка активна, согласно режиму указанному выше.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 5 из 7 (1 420 просмотров)

Re: жетоны испытаний

★★★★★ Novice

Спасибо! Ниже информация для других дотошных.

 

Итог мне помогли, но 50/50: жетон "боевые знания" золото = добавили, но убрать из магазина  второй жетон "знание биотики" = золото не смогли. Сказали, если будет много обращений, свяжутся с разработчиками.

Сообщение 6 из 7 (1 187 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: жетоны испытаний

★★★ Newbie

Добрый день. А что дают Жетоны вообще? какой смысл их собирать?

Сообщение 7 из 7 (1 012 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети