"К сожалению при подключении к fifa 17 ultimate team произошла ошибка"

по Dzonevip
Ответить

Изначальное сообщение

"К сожалению при подключении к fifa 17 ultimate team произошла ошибка"

★★ Apprentice

Продукт: FIFA 17
Платформа:PC
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? Dzonevip
При игре в каком режиме это произошло? FIFA Ultimate Team
Как часто возникает ошибка? 100%
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 08.03.2017
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) 21:00 или раньше ..
В каком вы часовом поясе? EET (ART) - GMT + 2:00
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Когда запускаю игру, и нажимаю зайду в ultimate team
Что происходит, когда возникает ошибка? Появляется сообщение об ошибке "К сожалению при подключении к fifa 17 ultimate team произошла ошибка"
Что должно происходить? Должно зайти в fifa 17 ultimate team

Изначально я случайно не на те клавиши зажал и закрыл игру через альт+ф4, после писало ошибка облачного хранилища или что то такое .. но то фигня такое бывало уже, после этого зашел в игру сыграл матч, и когда он завершился выдало ошибку "К сожалению при подключении к fifa 17 ultimate team произошла ошибка" и выкинуло на главную страницу

Я перезагрузил компьютер, ошибки облачного хранилища небыло всё нормально. я зашел в игру , и опять при попытке зайти в ultimate team выдаёт ошибку ... и я уже раз 10 пытался зайти не выходит.

Нахожусь в Украине, игра на ПК.

 

Сообщение 1 из 5 (696 просмотров)

Re: "К сожалению при подключении к fifa 17 ultimate team произошла ошибка&q

★★★★★ Novice

ты не один таже проблема сыграл матч в драфте победил и сразу разрыв надеюсь победу засчитают(

Сообщение 2 из 5 (687 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: "К сожалению при подключении к fifa 17 ultimate team произошла ошибка&a

★★ Apprentice

Да я еле выиграл матч, и тут такая штука ... 

 

Сообщение 3 из 5 (684 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: "К сожалению при подключении к fifa 17 ultimate team произошла ошибка&a

★★★ Newbie

Скажи пожалуйста решил эту проблему С ошибкой.....у меня все точно то же на PS3??? эсли да напиши пожалуйста как..            

[edit: email address removed]
 

...спасибо

Сообщение 4 из 5 (651 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: "К сожалению при подключении к fifa 17 ultimate team произошла ошибка&a

★★ Apprentice

Только что вошел в UT

Но теперь когда например онлайн хочу сыграть пишет ""Вход в матч временно закрыт. Приносим извинения за неудобства, в ближайшее время вход будет снова открыт. Повторите попытку позже.""

Сообщение 5 из 5 (631 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА