найти приемопередатчик перифоны

по Gromul0
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

найти приемопередатчик перифоны

★★ Novice

Продукт: Mass Effect Andromeda
Платформа:PC
В каком издании вы приобрели игру? Издание Deluxe
Диск или цифровая копия? Цифровая загрузка
Общие сведения об ошибке: не активируется маяк в мисии "найти приемопередатчик перифоны"
Как часто возникает ошибка? 100%
Выберите свой регион проживания Европа
Проверьте скорость вашего интернет соединения по адресу: www.speedtest.net/ru Не забудьте приложить полученные результаты. http://www.speedtest.net/my-result/6163359453
Какой у вас интернет провайдер? www.mns.ru
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? а фиг знает , просто приехал к маяку.
Какая у вас видео-карта? Укажите производителя, AMD или Nvidia, а также номер модели. Nvidia 1080
Укажите объем памяти в ГБ. 16

Добрался до маяка , кора со мной.

маяк не активируется , не сканируется.

как сделать скрин не знаю , стандартные средства не работают.

Сообщение 1 из 10 (2 671 просмотров)

Утвержденное решение

Re: найти приемопередатчик перифоны

★★ Novice

Тоже был этот баг. Надо переиграть с момента до зачистки кеттов в области.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 10 (2 942 просмотров)

Все ответы

Re: найти приемопередатчик перифоны

★★ Novice

Тоже был этот баг. Надо переиграть с момента до зачистки кеттов в области.

Сообщение 2 из 10 (2 943 просмотров)

Re: найти приемопередатчик перифоны

★★ Novice

да уже далеко ушел , мне пол-игры теперь переигрывать.

Сообщение 3 из 10 (2 655 просмотров)

Re: найти приемопередатчик перифоны

[ Изменено ]
★★★ Novice

пол игры, мне финалка осталась, я уже доп задания сделал, на всех планетах, я щас хочу найти этих азари и все, бой с архонтом, то есть мне теперь не судьба их найти из-за этого бага, придется идти драться с архонтом без азари, что за бред. Это теперь мне еще и игру на сто процентов из-за этого не пройти, все верните мне мои деньги...

Сообщение 4 из 10 (2 645 просмотров)

Re: найти приемопередатчик перифоны

Hero (Retired)

@xWarmik


Ознакомьтесь с условиями возврата: https://www.origin.com/ru-ru/great-game-guarantee-terms

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 5 из 10 (2 636 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: найти приемопередатчик перифоны

★★ Novice

У меня тоже такая бага случилась. Перестрелял кетов из снайперки издалека, сохранился и пошел сканировать но нифига не сканируется. Думал все трындец придется на предыдущий сейв откатыватся который черт знает сколько часов назад был. Слава биоварам что они несколько автосохранений сделали как раз видимо перед началом задания сохранилось.

Сообщение 6 из 10 (2 535 просмотров)

Re: найти приемопередатчик перифоны

[ Изменено ]
★★ Novice

та же ситуация .не активируется все обнюхал, бегал пешком на грани замерзания вокруг локации(был совет отбежать потом вернутся пешком) ничего не помогает все планеты 100% уже все вынюхал в игре,периодически возврашаюсь с надежной что отпустит

Сообщение 7 из 10 (2 509 просмотров)

Re: найти приемопередатчик перифоны

★★ Novice

Таже ситуация, есть у кого инфа, этот баг будут лечить?

Сообщение 8 из 10 (2 472 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: найти приемопередатчик перифоны

★★ Novice

В итоге, 80+ часов игрового времени  ,висит квест на датчик,все члены команды лояльны КРОМЕ Коры Харпер, Квест про "Узнать про ковчеги"  вместе с Корой Харпер похоронен.

А это господа ОСНОВА сюжетной линии,а не квест из разряда "принеси мне 10 сканов".

Проверка целостности файлов,смена регионов,переустановка игры полностью,заговор ,шаманские танцы под варган и перенос сейвов не помого,так как инфа игры вместе с  этим БАГОМ лежит в облаке(больше негде).

Господа EA и Bioware , ответьте в этой теме,есть ли хоть надежда либо обозначьте дату фикса и будет ли он вообще на этот баг.

Даже в связи с многими негативными отзывами,лично мне игра понравилась очень, Космо-Ведьмак прям какой то получился.В игру играть больше не хочется из-за бага,чувство неполноценности не отпускает ни разу 80+ часов с учетом что я играю после работы и на выходных переигрывать нет желания вообще.

 Все это приводит к тому ,что я откажусь в будущем от предзаказов .Даже при учете .что  моя библиотека Origin содержит более 20 тайтлов я не испытывал каких то больших проблем с играми в Origin. А баго-тенденция началась с BF4 когда мною любимая (пока еще) EA  не перешла на "срубим бабла потом разберемся"систему распространения игр.

 Играю на PC с нормальным железом и 1070 на борту DXdiag отчет в нашем случае не нуже, так как этот баг присутствует и на других платформах. Получается баг внутри самой игры,в сердце - движке.Печально ,очень печально.

А игра все равно хороша Standard smile

 

Сообщение 9 из 10 (2 448 просмотров)

Re: найти приемопередатчик перифоны

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Я прошёл миссию с Корой. Никакого бага не нашёл.

 

Сообщение 10 из 10 (2 427 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети