Выполненные, но не засчитанные задания

по rael07
Ответить

Изначальное сообщение

Выполненные, но не засчитанные задания

★ Apprentice

Продукт: Mass Effect Andromeda
Платформа:PC
В каком издании вы приобрели игру? Издание Deluxe
Диск или цифровая копия? Цифровая загрузка
Общие сведения об ошибке: Два разных квеста, которые были выполнены, не засчитываются.
Как часто возникает ошибка? 100%
Выберите свой регион проживания Другое
Проверьте скорость вашего интернет соединения по адресу: www.speedtest.net/ru Не забудьте приложить полученные результаты.
Какой у вас интернет провайдер?
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Выполнить указанные ниже квесты.
Какая у вас видео-карта? Укажите производителя, AMD или Nvidia, а также номер модели. Nvidia 770
Укажите объем памяти в ГБ. 16

Задание "Щит Кочевника"

В журнале находится в списке не выполненных квестов, хотя Кочевник уже прокачан на максимум и никаких доступных улучшений не осталось. Видео 

 

Задание "Заслужить значок"

Было выполнено и сдано. После финального разговора с npc не засчиталось как выполненное. Так и висит среди квестов. Видео

Сообщение 1 из 2 (750 просмотров)

Re: Выполненные, но не засчитанные задания

Hero (Retired)

@rael07, по поводу квеста "заслужить значок", уже писала в другой теме. У меня два прохождения. В одном задание появилось уже после финала (вышел патч) и я полетела выполнять его сразу после получения, не отвлекаясь ни на что другое. Выполняла в порядке, указанном в журнале, т. е. реликты, древние существа и база кетов. Сразу после выполнения задачи на базе, я вернулась на Нексус и без проблем сдала его. А вот в другом сохранении (здесь я задание проходила раньше, хотя это вторая сохраненка) сдать не удалось. Отличия:

- Я не отправлялась на выполнение сразу после получения

- Между выполнениями заданий квеста на Воелде, я делала прочие задачи (как мелкие, из серии "пойди туда, не знаю куда", так и большие).

Да, по двум прохождениям выводы не сделаешь, но я буду дальше проверять этот вариант (т. е. прохождение задания без отвлекающих факторов).

 

А вот щит сама не могу выполнить. В первом прохождении не смогла установить улучшенное восстановление щитов, во втором поставила все. Но как понимаю, там должен появляться другой чертеж для щитов, но такого не было.

Сообщение 2 из 2 (731 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети