Re: Вылеты в сетевой игре

по Retro-Pathfinder
Ответить

Изначальное сообщение

Вылеты в сетевой игре

★★★ Newbie

Продукт: FIFA 17
Платформа:Sony Playstation 4
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? arssetty
При игре в каком режиме это произошло? FUT Champions
Как часто возникает ошибка? 0% - 9%
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 04/09/2017
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) 13:00
В каком вы часовом поясе? EAT - GMT + 3:00
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Зависание
Что происходит, когда возникает ошибка? Вылет из UT, при этот нет разрыва соидинения с серверами. Засчитывается поражение.
Что должно происходить? При данном разрыве поражение не должно засчитываться.

Произошел вылет из FUT Champions во время матча. Причем не было разрыва связи ни с серверами PSN, ни с серверами EA. При этом мне засщитано техническое поражение и на одну попытку стало меньше. Прошу вернуть мне этот матч. Вот ссылка на ролик показывающий данную ошибку: https://youtu.be/UETJ3ERq9u8

Сообщение 1 из 4 (203 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вылеты в сетевой игре

@arsett

 

К сожалению, на данном этапе ЕА не в силах компенсировать нам матчи и пересматривать результаты, матч не вернут((( А у меня вопрос такого плана, перед разрывом Ваш игрок встал как вкопанный, не думаете, что разрыв произошел изза технической проблемы на вашей консоли? например все таки разрыв интернет-соединения на несколько секунд? Я бы все же проверил стабильность соединения для собственного спокойствия

PlayStation 5
Сообщение 2 из 4 (198 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вылеты в сетевой игре

★★★ Newbie

Нет, не думаю. 1. Если происходит сбой консоли, то выдается номер ошибки. 2. Разрыва соединения не было, так как соединение с ЕА и ПСН, после вылета из матча, было активно. Очень жаль, что матч не вернуть, мне его как раз не хватило, до золота 3(( вы бы хоть автоквалификацию на следующую ВЛ дали, в виде компенсации((

Сообщение 3 из 4 (190 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вылеты в сетевой игре

Hero (Retired)

@arsett


По вопросу компенсаций обращайтесь в службу поддержки ЕА.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 4 из 4 (166 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА