Re: Учётная запись FUT

по EA_Alexander
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Учётная запись FUT

★★ Novice

Продукт: FIFA 17
Платформа:PC
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? EverainStorm
При игре в каком режиме это произошло? FIFA Ultimate Team
Как часто возникает ошибка? 0% - 9%
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 02/04/2017
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) 08:00
В каком вы часовом поясе? PLT - GMT + 5:00
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? не знаю
Что происходит, когда возникает ошибка? не знаю
Что должно происходить? не знаю

Сегодня на аккаунт пришло сообщение,что я якобы нарушил правила


Здравствуйте,


Мы обнаружили нарушение правил в FIFA под вашей учетной записью EA...

Нам нужно поговорить...
Нарушение наших правил мешает вам и другим пользователям полностью насладиться игрой. Мы хотим, чтобы время, проведенное за игрой, было не только веселым, но и безопасным.

Нарушением правил считается:

  • нарушение или прерывание работы служб EA или любых серверов/сетей, обеспечивающих функционирование служб EA, в том числе взлом и вывод из строя любой службы EA;
  • использование любого программного обеспечения или программы, которая наносит вред, нарушает или прерывает работу службы EA, компьютера или собственности третьего лица, включая сетевую атаку, спам, взлом, загрузку вирусов, червей, троянских коней, ботов отмены, шпионских программ, поврежденных файлов или программ с таймером действия;
  • попытка завладеть или получить путем фишинга пароль, информацию об учетной записи или любую другую личную информацию пользователя служб EA;
  • использование робота, программы обхода блокировки или любого другого автоматического устройства для доступа к сайту с любой целью или попыткой скопировать материалы с сайта;
  • использование или распространение нелегального программного обеспечения и инструментов, включая "автоматическое" программное обеспечение, макропрограммы, мошеннические программы, программы для взлома и обхода и другие инструменты, предназначенные для изменения кода программного обеспечения или утилит;
  • использование программ для взлома и обхода, неофициальных средств и ошибок в структуре служб EA;
  • продажа, покупка или обмен учетной записи EA, включая виртуальную валюту EA и награды, через службу EA или сайт партнера, если иное явно не разрешено EA;
  • реклама, приглашение принять участие или непосредственное участие в запрещенных действиях, указанных выше.

Что делать дальше:

Мы отправили вам сообщение. Войдите в свою учетную запись FIFA Ultimate Team, чтобы ознакомиться с информацией.


Остались вопросы? Свяжитесь с нами на сайте help.ea.com/ru. Если вы считаете, что письмо было отправлено вам по ошибке, напишите нам об этом по адресу lets_talk@ea.com.

 

Спасибо,

EA Terms of Service


В сообщение присутствует просьба зайди в Ultimate team,чтобы ознакомиться с информацией,но я просто напросто не могу зайти в ultimate team,мне выдаёт ошибку:"Не удалось получить данные учётной записи.Повторите попытку.".Играю в FIFA год и первый раз сталкиваюсь с таким

Сообщение 1 из 2 (416 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Учётная запись FUT

Community Manager (retired)

@EverainStorm


Ваш аккаунт заблокирован. Если вы не согласны с подобным решением, то вам необходимо написать письмо на адрес lets_talk@ea.com.

 

В теме вашего письма напишите "Заблокированная/приостановленная учетная запись - Название игры/продукта - Псевдоним.

 

Информация о вас*:
 

  • Имя и фамилия:
  • Название игры/продукта:
  • Псевдоним:
  • Где была приобретена ваша игра (или иной продукт):
  • Заблокирована запись или приостановлена:
  • Полученное сообщение об ошибке/уведомление (если таковое было):
  • Изложение причин вашего несогласия:

*Пожалуйста, не оставляйте подобную информацию на публичных форумах.

 

Обязательно прочтите документ Политика приостановления учетных записей EA.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (457 просмотров)

Все ответы

Re: Учётная запись FUT

Community Manager (retired)

@EverainStorm


Ваш аккаунт заблокирован. Если вы не согласны с подобным решением, то вам необходимо написать письмо на адрес lets_talk@ea.com.

 

В теме вашего письма напишите "Заблокированная/приостановленная учетная запись - Название игры/продукта - Псевдоним.

 

Информация о вас*:
 

  • Имя и фамилия:
  • Название игры/продукта:
  • Псевдоним:
  • Где была приобретена ваша игра (или иной продукт):
  • Заблокирована запись или приостановлена:
  • Полученное сообщение об ошибке/уведомление (если таковое было):
  • Изложение причин вашего несогласия:

*Пожалуйста, не оставляйте подобную информацию на публичных форумах.

 

Обязательно прочтите документ Политика приостановления учетных записей EA.

Сообщение 2 из 2 (458 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА