Смена аккаунта EA Origin на PS4

по thel3th
Ответить

Изначальное сообщение

Смена аккаунта EA Origin на PS4

★★★★★ Novice

Продукт: FIFA 17
Платформа:Sony Playstation 4
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA?: Thel3th
При игре в каком режиме это произошло?:
Как часто возникает ошибка?: 100%
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка?:
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM):
В каком вы часовом поясе?:
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку?: null
Что происходит, когда возникает ошибка?: null
Что должно происходить?: null

У меня два аккаунта от ЕА, на одном аккаунте я играл на ПС4 в фифе 16 создал его летом 2016г., другой старый 2014г. я на пс4 не использовал, играл им только на ПК, сейчас скачав 17 фифу мне в игре автоматом дали аккаунт 2016 года, кто знает как выйти из аккаунтов ЕА на ПС4 и зайти со старого аккаунта 2014 года?

Сообщение 1 из 4 (5 237 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Смена аккаунта EA Origin на PS4

Community Manager (retired)

@thel3th

 

Если вы пытаетесь использовать старый ПК аккаунт в качестве основного, то это невозможно. Дело в том, что сервера абсолютно разные и связи между аккаунтами PS4 и ПК нет.

Сообщение 2 из 4 (5 204 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Смена аккаунта EA Origin на PS4

★★★★★ Novice

Либо вы не компетентны, либо тот человек, который мне ответил по телефону из тех. поддержки ЕА. Мне сказали, что в связи с последним обновлением нельзя заменить аккаунт ЕА на ПС4, как появится возможность, сразу об этом будет инфа. А так до обновления аккаунт меняли

Сообщение 3 из 4 (5 198 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Смена аккаунта EA Origin на PS4

★★★ Newbie
А какой у меня пароль на ЕА ?? Если я просто играл на PS4)) вообще ничего не понимаю, не логин не пароль, ничего незнаю)) помогите
Сообщение 4 из 4 (4 732 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА