Re: Сброс Прогресса

по 19_Leo_84
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Сброс Прогресса

★★ Novice

Продукт: Battlefield 1
Платформа:PC
Общие сведения об ошибке: Прогресс просто захотел и сбросился вниз, на ноль. Нужно было убить 15 человек с окопного ружья. Я до слёз себя довёл но сделал это на захвате. Был вне себя от радости когда испытание засчиталось и потом чуть не разломал монитор. Потому-что е*учий прогресс сбросился.
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Делать кол-во убийств за раунд с окопного ружья.
Что происходит, когда возникает ошибка? Прогресс обнуляется и у меня сдают нервы.
Выберите свой регион проживания Другое
В каком игровом режиме произошла ошибка? Захват
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia Radeon 200 Серия
Укажите объем памяти в Гб 16

Сообщение 1 из 4 (566 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Сброс Прогресса

★★ Guide

Третий раз за сегодня пишу (и ещё до этого писал):

Задания на открытие оружия типа "убить Х человек за одни раунд" надо выполнять в последнюю очередь т.к. они сбрасываются после одного раунда.

Бене-Мерсье, М97, 8.35,Винчестер 1895.

Хотя задание "убить 15 человек из М97" я считаю самым лёгким. Самое сложное это "8.35"

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (656 просмотров)

Все ответы

Re: Сброс Прогресса

★★ Guide

Третий раз за сегодня пишу (и ещё до этого писал):

Задания на открытие оружия типа "убить Х человек за одни раунд" надо выполнять в последнюю очередь т.к. они сбрасываются после одного раунда.

Бене-Мерсье, М97, 8.35,Винчестер 1895.

Хотя задание "убить 15 человек из М97" я считаю самым лёгким. Самое сложное это "8.35"

Сообщение 2 из 4 (657 просмотров)

Re: Сброс Прогресса

★★ Novice

Прошу прощения но я попросту мог не заметить предыдущие посты на схожую тему.
В принципе я догадывался что это проблема перекочевала из 4 батлы, но всё равно это слишком жестоко. Убивать с дробовика и так трудно (повсюду снайперы, техника и прочая нечисть) так ещё и раунда не всегда может хватить. А тут сделал и сбросилось. В любом случае - спасибо, буду знать.

Сообщение 3 из 4 (526 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Сброс Прогресса

[ Изменено ]
★★ Guide

Я, кстати, впервые заметил этот баг (или не баг), как раз после выполнения задания на "открытие дробовика, второй раз заметил при открытии Шоша ("Бене-Мерсье Оптика" т.к. за поддержку обычно играю с этим пуликом).

А с дробовика, просто надо играть на подходящей карте - Суэц (на точках B или D быстро делается), Амьен, Аргонский лес в общем карты с короткими дистанциями.

Сообщение 4 из 4 (516 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети