Проблемы с начислением монет (Увеличение числа призовых монет FUT)

по AnyaSP
Ответить

Изначальное сообщение

Проблемы с начислением монет (Увеличение числа призовых монет FUT)

★★★ Newbie

Продукт: FIFA 17
Платформа:Sony Playstation 4
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? Antony_izi / ANYASP
При игре в каком режиме это произошло? FIFA Ultimate Team
Как часто возникает ошибка? 100%
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? с первого погашения бонуса (эффект 200×5) доступен на 2 уровне, дату не могу назвать - слишком давно было.
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) Каждый раз при погашении бонуса "Увеличение числа призовых монет FUT"
В каком вы часовом поясе? EAT - GMT + 3:00
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Не имею представления. Опишу условия: Играл в Fifa 16, и, если честно, не замечал, что можно с повышением уровня и получением опыта получать различные бонусы. После купил Fifa 17, при этом опыт весь перенесся в новую игру. Заметил эти бонусы. Начал тратить очки опыта и по глупости погасил несколько бонусов с увеличением числа призовых монет. Далее эти бонусы гасились по мере появления.
Что происходит, когда возникает ошибка? Гасится апгрейд "Увеличение числа призовых монет FUT", после которого в течение следующих 5 или 10 матчей должны добавляться монеты 200 или 1000. Матч заканчивается, я получаю стандартные 400-600 монет и никаких дополнительных монет. К настоящему моменту погашено 9 подобных бонусов, и ничего за них не получено.
Что должно происходить? После погашения бонуса должны начисляться дополнительные монеты по итогам окончания указанного количества матчей.

На данный момент у меня 22-ой уровень и сыграно 59 игр.

Уже погасил по глупости 9 указанных бонусов и не получил ни цента.

Два раза обращался в поддержку. Первый раз посмотрели, сказали "да, всё так, как вы говорите", развели руками, дали один золотой бестолковый набор и уверили, что не ошибка не повторится. Но баг продолжился. Обратился второй раз - развели руками, дали 5 тысяч золотых монет (на данный момент погашено 9 бонусов, т.е. я уже потерял около 30 тыс.монет), посоветовали написать на официальный форум (написал, жду помощи).

 

Сталкивался ли кто-то с подобной проблемой? Как это можно исправить?

 

(приложил картинку только для иллюстрации бонуса, о котором идет речь (взял с просторов интернета), сделал бы скрин своей учетки, но не знаю как это сделать на телике)

Сообщение 1 из 2 (1 458 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы с начислением монет (Увеличение числа призовых монет FUT)

Community Manager (retired)

@AnyaSP


Увы, тут ничего не поделаешь, предметы из каталога не могут выдавать даже в службе поддержки.

Сообщение 2 из 2 (1 421 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА