Пехота не работает! Ps4

по atzix
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Пехота не работает! Ps4

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Продукт: Battlefield 1
Платформа:Sony Playstation 4
Общие сведения об ошибке: Теперь у меня уже как 5 дней новая проблема, у меня персонаж не бегает, иногда сам не стреляет, иногда просто так стреляет и это раньше тоже случалось, но теперь намертво все в таком порядке. Перс не бегает, сам стреляет/не стрелаят, иногда как будто L2 все время зажата ведёт себя. В технике все норм
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Исправить
Что происходит, когда возникает ошибка? Не загружает битвы,
Выберите свой регион проживания Европа
В каком игровом режиме произошла ошибка? Захват
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia Не знаю какие на пс4
Укажите объем памяти в Гб 1000

Продукт: Battlefield 1
Платформа:Sony Playstation 4
Общие сведения об ошибке: Теперь у меня уже как 5 дней новая проблема, у меня персонаж не бегает, иногда сам не стреляет, иногда просто так стреляет и это раньше тоже случалось, но теперь намертво все в таком порядке. Перс не бегает, сам стреляет/не стрелаят, иногда как будто L2 все время зажата ведёт себя. В технике все норм
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Исправить
Что происходит, когда возникает ошибка? Не загружает битвы,
Выберите свой регион проживания Европа
В каком игровом режиме произошла ошибка? Захват
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia Не знаю какие на пс4
Укажите объем памяти в Гб 1000

Продукт: Battlefield 1
Платформа:Sony Playstation 4
Общие сведения об ошибке: Теперь у меня уже как 5 дней новая проблема, у меня персонаж не бегает, иногда сам не стреляет, иногда просто так стреляет и это раньше тоже случалось, но теперь намертво все в таком порядке. Перс не бегает, сам стреляет/не стрелаят, иногда как будто L2 все время зажата ведёт себя. В технике все норм
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Исправить
Что происходит, когда возникает ошибка? Не загружает битвы,
Выберите свой регион проживания Европа
В каком игровом режиме произошла ошибка? Захват
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia Не знаю какие на пс4
Укажите объем памяти в Гб 1000

Теперь у меня уже как 5 дней новая проблема, у меня персонаж не бегает, иногда сам не стреляет, иногда просто так стреляет и это раньше тоже случалось, но теперь намертво все в таком порядке. Перс не бегает, сам стреляет/не стрелаят, иногда как будто L2 все время зажата ведёт себя. В технике все норм

Сообщение 1 из 8 (554 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: 0 ранг в BF1. Все сбросилось

Community Manager (retired)

Добрый день @atzix 

 

Несколько человек столкнулись с подобной проблемой после обновления игры. Ваш прогресс никуда не делся, просто необходимо заново синхронизировать игру. Обычно перезагрузка приставки/переустановка игры решают данную проблему. Напишите здесь, если проблему решить не удаётся.

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 8 (542 просмотров)

Все ответы

Re: 0 ранг в BF1. Все сбросилось

Community Manager (retired)

Добрый день @atzix 

 

Несколько человек столкнулись с подобной проблемой после обновления игры. Ваш прогресс никуда не делся, просто необходимо заново синхронизировать игру. Обычно перезагрузка приставки/переустановка игры решают данную проблему. Напишите здесь, если проблему решить не удаётся.

Archi.png
Сообщение 2 из 8 (543 просмотров)

Re: 0 ранг в BF1. Все сбросилось

★★★★★ Novice

Теперь у меня уже как 5 дней новая проблема, у меня персонаж не бегает, иногда сам не стреляет, иногда просто так стреляет и это раньше тоже случалось, но теперь намертво все в таком порядке. Перс не бегает, сам стреляет/не стрелаят, иногда как будто L2 все время зажата ведёт себя. В технике все норм

Сообщение 3 из 8 (518 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 0 ранг в BF1. Все сбросилось

[ Изменено ]
Community Manager (retired)

@atzix 

 

Другим контроллером воспользоваться возможности нет? Контроллер стандартный используете? В других играх управление работает нормально? Пробовали играть в режиме Кампании? Там управление как работает?

Archi.png
Сообщение 4 из 8 (513 просмотров)

Re: 0 ранг в BF1. Все сбросилось

★★★★★ Novice

Другим не пробывал, но на днях попробую, в кампании также, контроллер стандартный, в других играх все нормально. Управление как будто перемешали, на кнопке прыгать он прыгает и стреляет, на рывке не бегает и тоже стреляет, прицел иногда не работает или же наоборот все время нажат и т. д. Джойстик конечно старый, но в других играх все нормально.

Сообщение 5 из 8 (500 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 0 ранг в BF1. Все сбросилось

★★★★★ Novice

Да, проблема оказалась в контроллере 

Сообщение 6 из 8 (482 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 0 ранг в BF1. Все сбросилось

Community Manager (retired)

Добрый день @atzix, и спасибо что отписались о вашей ситуации. У меня тоже один из двух контроллеров от PlayStation 4 сломался (правда предварительно получил порцию освежающей газировки Frown ).

В любом случае, ещё раз спасибо и с Наступающим!

Archi.png
Сообщение 7 из 8 (465 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 0 ранг в BF1. Все сбросилось

★ Guide

Поздновато увидел, а то бы сразу сказал что контроллер (занимаюсь починкой приставок) такая же байда была пару раз в фифе, а в других играх все ок было...

Сообщение 8 из 8 (447 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети