Re: Ошибка в квесте на Кадаре Сигнал SOS

по SienaSey
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Ошибка в квесте на Кадаре Сигнал SOS

★★★★ Novice

Продукт: Mass Effect Andromeda
Платформа:PC
В каком издании вы приобрели игру? Издание Deluxe
Диск или цифровая копия? Цифровая загрузка
Общие сведения об ошибке: При подъезде к точке по заданию Сигнал S.O.S. на Кадаре игра вылетает.
Как часто возникает ошибка? 100%
Выберите свой регион проживания Европа
Проверьте скорость вашего интернет соединения по адресу: www.speedtest.net/ru Не забудьте приложить полученные результаты. http://www.speedtest.net/result/6295188121.png
Какой у вас интернет провайдер? Дом.ру
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Поставить последний патч
Какая у вас видео-карта? Укажите производителя, AMD или Nvidia, а также номер модели. NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB
Укажите объем памяти в ГБ. 32ГБ

До  последнего обновления была сохранка как раз в этой области, эта сохранка перестала грузиться. При попытке перепройти этот квест игра сначала зависает на несколько секунд потом вылетает без каких-либо ошибок. Так же ранее было замечено в этом квесте что не берутся растения для беженца с Нексуса для другого задания.

Сообщение 1 из 5 (1 885 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Ошибка в квесте на Кадаре Сигнал SOS

★★★★★ Apprentice

Массовая ошибка на данной территории с зависанием или вылетом игры, которая появилась после выпуска патча 1.06, как написал сотрудник EA, будет исправлена в будущем "быстром" патче. Поэтому придется отложить этот квест до лучших времен, ну или откатить как-то версию. По поводу растения для лечения, я сначала думала, что они просто квест забыли дописать, но оказывается у кого-то он в выполненных к примеру появляется автоматически, у меня же после сканирования Райдер сказала, что это растение как раз подойдет тому больному и всё, ни в журнале, ни в диалоге с доктором никаких изменений. В игре на английском квест называется Task: Herbal Entrepreneurs, в игре на русском понятия не имею, он у меня нигде не засветился. Будем надеяться, что когда-нибудь они эту задачу пофиксят.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 5 (2 209 просмотров)

Все ответы

Re: Ошибка в квесте на Кадаре Сигнал SOS

★★★★★ Apprentice

Массовая ошибка на данной территории с зависанием или вылетом игры, которая появилась после выпуска патча 1.06, как написал сотрудник EA, будет исправлена в будущем "быстром" патче. Поэтому придется отложить этот квест до лучших времен, ну или откатить как-то версию. По поводу растения для лечения, я сначала думала, что они просто квест забыли дописать, но оказывается у кого-то он в выполненных к примеру появляется автоматически, у меня же после сканирования Райдер сказала, что это растение как раз подойдет тому больному и всё, ни в журнале, ни в диалоге с доктором никаких изменений. В игре на английском квест называется Task: Herbal Entrepreneurs, в игре на русском понятия не имею, он у меня нигде не засветился. Будем надеяться, что когда-нибудь они эту задачу пофиксят.

Сообщение 2 из 5 (2 210 просмотров)

Re: Ошибка в квесте на Кадаре Сигнал SOS

★★★★ Novice

Что ж печально, они одно лечат другое калечат. Первый мой баг за три прохождения. Будем ждать значит.

Сообщение 3 из 5 (1 847 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка в квесте на Кадаре Сигнал SOS

★★ Novice

Такая же проблема,как только появился этот квест.Решил поехать посмотреть что там,ну почти подъехал,а тут на тебе вылет.Нафиг вообще тогда его давать если у всех такая фигня возникает?

Сообщение 4 из 5 (1 804 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка в квесте на Кадаре Сигнал SOS

★★★★ Novice

Ну до этого все три прохождения лично у меня проблем с этим квестом не было. Поэтому видать что-то намудрили в новом патче. Такое бывает,  подождем.

Сообщение 5 из 5 (1 791 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети