Ошибка связи с сервером FIFA Ultimate Team. Попробуйте выполнить операцию позже

по lfcchampionnnnn
Ответить

Изначальное сообщение

Ошибка связи с сервером FIFA Ultimate Team. Попробуйте выполнить операцию позже

★★★ Novice

Продукт: FIFA 17
Платформа:PC
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? lfc_ChampioNNNNN
При игре в каком режиме это произошло? FIFA Ultimate Team
Как часто возникает ошибка? 100%
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка?
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM)
В каком вы часовом поясе?
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Ошибка связи с сервером FIFA Ultimate Team. Попробуйте выполнить операцию позже
Что происходит, когда возникает ошибка? Не могу зайти на трансферный рынок.
Что должно происходить? Должен зайти на трансферный рынок

Здравствуйте. У меня возникла проблема в UT. Когда захожу на трансферный рынок, появляется " Ошибка связи с сервером FIFA Ultimate Team. Попробуйте выполнить операцию позже". И так уже 2 часа. Мне не хватает игроков, чтобы играть в онлайн-режиме, но я не могу их купить. Что мне делать?

Сообщение 1 из 6 (1 046 просмотров)
0 баллов

Re: Ошибка связи с сервером FIFA Ultimate Team. Попробуйте выполнить операцию по

Community Manager (retired)

@lfcchampionnnnn


Скорее всего, на работоспособность трансферного рынка повлияло техническое обслуживание. Вам в итоге удалось зайти в него?

Сообщение 2 из 6 (1 010 просмотров)
0 баллов

Re: Ошибка связи с сервером FIFA Ultimate Team. Попробуйте выполнить операцию по

★★★ Newbie
Нет
Сообщение 3 из 6 (1 002 просмотров)
0 баллов

Re: Ошибка связи с сервером FIFA Ultimate Team. Попробуйте выполнить операцию по

★★ Novice
Когда пытаюсь зайти на трансферный рынок! Ошибка связи с сервером FIFA Ultimate Team.Попробуйте выполнить операцию позже.То заходит то нет!

Кто поможет?
Сообщение 4 из 6 (555 просмотров)
0 баллов

Re: Ошибка связи с сервером FIFA Ultimate Team. Попробуйте выполнить операцию по

Hero (Retired)

@Dedudamol 

 

Поднимать старые темы противоречит правилам форума. Вы можете создать отдельную тему, @pumajan.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 5 из 6 (547 просмотров)

Re: Ошибка связи с сервером FIFA Ultimate Team. Попробуйте выполнить операцию по

[ Изменено ]
Сообщение 6 из 6 (544 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА