Re: Ошибка с выходом в следующий онлайн дивизион

по Toros102
Ответить

Изначальное сообщение

Ошибка с выходом в следующий онлайн дивизион

★ Novice

Продукт: FIFA 17
Платформа:PC
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? Ismagilov93
При игре в каком режиме это произошло? Сезоны онлайн
Как часто возникает ошибка? 100%
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 03.02.17
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) 14.35
В каком вы часовом поясе? PLT - GMT + 5:00
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Играл я спокойно в онлайн-дивизионах (в 3 если быть точнее), сыграл все 10 матчей, набрал 18 очков необходимых для выхода во второй дивизион. После победы в матче обычно начисляют монеты за победу в матче+за выход в след дивизион, но к сожалению мне начислили только монеты за победу в матче. Выхожу в меню и вижу такую картину, счет обнулился и я в ТРЕТЬЕМ ДИВИЗИОНЕ!!!
Что происходит, когда возникает ошибка? Не начисляются монеты и не засчитывается выход в следующий дивизион!
Что должно происходить? Обычно начисляют монеты и выход в следующий дивизион.

 Играл я спокойно в онлайн-дивизионах (в 3 если быть точнее), сыграл все 10 матчей, набрал 18 очков необходимых для выхода во второй дивизион. После победы в матче обычно начисляют монеты за победу в матче+за выход в след дивизион, но к сожалению мне начислили только монеты за победу в матче. Выхожу в меню и вижу такую картину, счет обнулился и я в ТРЕТЬЕМ ДИВИЗИОНЕ!!!

Сообщение 1 из 5 (267 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка с выходом в следующий онлайн дивизион

Community Manager (retired)

@Toros102


Этот раздел форума для игровых багов

 

Если вам не зачислили награду, то обращайтесь в службу поддержки: +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени. Также, если вы проживаете на территории РФ, то сможете можно заказать обратный звонок совершенно бесплатно: https://help.ea.com/ru/contact-us/.

Сообщение 2 из 5 (254 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка с выходом в следующий онлайн дивизион

★ Novice

Я обращался, мне сказали что не могут ничем помочь, и предлагали как возмещение ущерба, 15% скидку на любую игру в origin. Но мне нужен 2 дивизион, а не скидку. 

Сообщение 3 из 5 (250 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка с выходом в следующий онлайн дивизион

Community Manager (retired)

@Toros102


Если техническая поддержка ничего не смогла сделать в вашем случае, то на форуме прогресс в дивизионе никто поправить не сможет.

Сообщение 4 из 5 (243 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка с выходом в следующий онлайн дивизион

★ Novice

Мне из тех поддержки сказали сюда написать, вдруг будет проблема еще у кого нибудь

 

Сообщение 5 из 5 (239 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА