Re: Ошибка при получение жетона

по xCROVERx
Ответить

Изначальное сообщение

Ошибка при получение жетона

[ Изменено ]
★★ Novice

Продукт: Battlefield 1
Платформа:PC
Общие сведения об ошибке: нет возможности получить жетон
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? мне кажется что она произошла когда с серваками были проблемы неделю тому назад
Что происходит, когда возникает ошибка? голубь должен активировать звук. а его нет соответственно и нет жетона
Выберите свой регион проживания Европа
В каком игровом режиме произошла ошибка? Захват
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia
Укажите объем памяти в Гб

получения жетона.
добрый день. потратил много времени на посхалку для получения жетона . а именно где нужно искать наушники.. расшифровывать морзу и.т.д. и.т.п.
проблема состоит в том что после прохождения всего.. дойдя до кодового слова London птица не отдает жетон. ) прилагаю скрины о прохождение последней морзы .. также что меня смутило это то что когда нашел кодовое слова Лондон уведомление о активаций (звук) пасхалки прозвучал 2 раза с интервалом в 5-7 сек. ну и скрин где птица пролетает и ничего не дает.
хочу отметить что и на одной  на второй и на третей  мельнице голубь просто пролетает.
отдельно хочу по благодарить за такой прекрасный баг который испортил все потраченное время.

Сообщение 1 из 2 (514 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка при получение жетона

★★★★ Guide

Пробуй перепройти, поддержка жетон за это не выдаст

Сообщение 2 из 2 (491 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети