Re: Невозможно высадиться на планете Эос

по darkewich
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Невозможно высадиться на планете Эос

★ Novice

Продукт: Mass Effect Andromeda
Платформа:PC
В каком издании вы приобрели игру? Стандартное издание
Диск или цифровая копия? Цифровая загрузка
Общие сведения об ошибке: Невозможно высадиться на планете Эос в ходе сюжетного задания "С чистого листа". Просканировал уже все планеты всех систем. Однако на планете Эос не появляется место высадки. Не подскажете как это можно исправить? Не хотелось бы переустанавливать игру в 40 гигов. Также уровень изученности системы "Пифей" не доходит до 100%, хотя я точно просканировал всё что было возможно в системе.
Как часто возникает ошибка? 100%
Выберите свой регион проживания Европа
Проверьте скорость вашего интернет соединения по адресу: www.speedtest.net/ru Не забудьте приложить полученные результаты.
Какой у вас интернет провайдер? МТС
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Проходить игру с самого начала выполняя все сюжетные задания.
Какая у вас видео-карта? Укажите производителя, AMD или Nvidia, а также номер модели. NVIDIA GeForce GTX660
Укажите объем памяти в ГБ. 8

Невозможно высадиться на планете Эос в ходе сюжетного задания "С чистого листа".
Просканировал уже все планеты всех систем. Однако на планете Эос не появляется место высадки. Не подскажете как это можно исправить? Не хотелось бы переустанавливать игру в 40 гигов.
Также уровень изученности системы "Пифей" не доходит до 100%, хотя я точно просканировал всё что было возможно в системе.

 

 

Примеры фото:

Фото1

Фото2

Фото3

Фото4

Фото5

Сообщение 1 из 4 (468 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Невозможно высадиться на планете Эос

★ Novice

Помогло только начать сначала игру с новыми сохранениями. Не знаю, что пошло не так в тот раз, но теперь зона высадки есть.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 4 (463 просмотров)

Все ответы

Re: Невозможно высадиться на планете Эос

Champion (Retired)

@alexsBygaga

Добрый вечер.

Попробуйте восстановить файлы игры и перезагрузить клиент

Не являюсь работником ЕА и не владею особыми техническими скиллами. Все мы простые смертные...

Понравился ответ? Оцени с помощью XP! Помогла? Утверди!

Сообщение 2 из 4 (450 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Невозможно высадиться на планете Эос

★ Novice

Добрый день. К сожалению не помогло. Ни переустановка, ни восстановление файлов ни к чему не привели. Попробую заново проходить, может дело в сохранении...

Сообщение 3 из 4 (431 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Невозможно высадиться на планете Эос

★ Novice

Помогло только начать сначала игру с новыми сохранениями. Не знаю, что пошло не так в тот раз, но теперь зона высадки есть.

Сообщение 4 из 4 (464 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети