Невозможно выполнить квест Пиби: сканер реликтов

по rael07
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Невозможно выполнить квест Пиби: сканер реликтов

★ Apprentice

Продукт: Mass Effect Andromeda
Платформа:PC
В каком издании вы приобрели игру? Издание Deluxe
Диск или цифровая копия? Цифровая загрузка
Общие сведения об ошибке: Сундуки в которых должны лежать квестовые предметы не активны
Как часто возникает ошибка? 100%
Выберите свой регион проживания
Проверьте скорость вашего интернет соединения по адресу: www.speedtest.net/ru Не забудьте приложить полученные результаты.
Какой у вас интернет провайдер?
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Побывать в местах выполнения квеста и опустошить сундуки прежде, чем Пиби даст задание
Какая у вас видео-карта? Укажите производителя, AMD или Nvidia, а также номер модели. Nvidia 770
Укажите объем памяти в ГБ. 16 ГБ

Если из квестовых сундуков забрать лут раньше, чем Пиби даст задание, то эти сундуки становятся не активны. В инвентаре нужных предметов нет. Невозможно завершить квест.

Это можно как-то пофиксить? Может быть через консоль можно отметить квест как выполненный?

Искать сохранение до открытия сундуков - не вариант. Всё равно, что заново игру проходить. 

Сообщение 1 из 26 (5 787 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Невозможно выполнить квест Пиби: сканер реликтов

★ Apprentice

Спасибо большое за участие.

Как раз хотела отписаться о том, что проблема решена. 

Просто нужно идти сразу направо, вот и всё. 

Посмотреть в теме

Сообщение 17 из 26 (5 521 просмотров)

Все ответы

Re: Невозможно выполнить квест Пиби: сканер реликтов

Hero (Retired)

@rael07, где именно? На Эосе, Хаварле, Кадаре, где багнуло? Я везде была и все опустошала до квеста, но он нормально выполнился. 

Сообщение 2 из 26 (5 769 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Невозможно выполнить квест Пиби: сканер реликтов

★ Apprentice

На Хаварле и на Кадаре. С Эосом ситуация была следующая: когда я исследовала местность, до квеста персонаж погиб почти сразу после того как я побывала на квестовом острове. И загрузился автосейв до того как я этот остров посещала. Поскольку ничего особо нужного там не было, то я не стала снова возвращаться в это место.  

Вот это единственная точка, где персонажа якобы не было осталась не забагованой.  

Сообщение 3 из 26 (5 761 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Невозможно выполнить квест Пиби: сканер реликтов

★★★ Novice

Такая же ситуация. Побывал в хранилище реликтов на Хаварле раньше, чем взялся за квест Пиби. Теперь не могу пройти миссию.

Сообщение 4 из 26 (5 757 просмотров)

Re: Невозможно выполнить квест Пиби: сканер реликтов

[ Изменено ]
Hero (Retired)

На Хаварле, вот в этом месте:

Спойлер
MassEffectAndromeda 2017-04-16 19-41-10-721.png

MassEffectAndromeda 2017-04-16 19-40-33-993.png

в сундуке, рядом еще девица разукрашенная стоит и трупов много, пусто? Если трупов и девицы нет, то значит на Эосе рел-тех не взят.

На Кадаре же должен запуститься триггер разговора при поиске пропавшего третьего рел-тех, но пока нет первых двух он и не будет запускаться.

 


ecolog1781 написано:

Такая же ситуация. Побывал в хранилище реликтов на Хаварле раньше, чем взялся за квест Пиби. Теперь не могу пройти миссию.


Это не хранилище реликтов. Хранилище справа снизу карты, рядом с митравским подъемом по карте, а бездна реликтов сверху. И я ее полностью зачищала, когда Хаварл проходила (еще до спасения Мошаэ, первого прилета на Воелд, Кадару и т. д.). Только та дверь, за которой сундук, была недоступна.

Сообщение 5 из 26 (5 750 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Невозможно выполнить квест Пиби: сканер реликтов

★ Apprentice

Верно, это Бездна реликтов. 

Всё на месте, включая девицу. Дверь была открыта раньше и лут был собран.

Сообщение 6 из 26 (5 746 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Невозможно выполнить квест Пиби: сканер реликтов

Hero (Retired)

@rael07, сохраненку скинуть можете?

Сообщение 7 из 26 (5 742 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Невозможно выполнить квест Пиби: сканер реликтов

★★★ Novice

Вышло все интереснее. С начала миссии я слетал на Эос, взял рел тех, потом на Хаварл, придя в бездну (где я побывал до этого) увидел трупы и девицу в двери. Она что то пролепетала про находку (я так понял как раз нужный мне рел-тех) и исчезла. Посреди квадратного холла (на карте) остался светится маркер, что цель миссии где-то рядом, но ничего взять я не смог. После этого двинул на Кадару, где взял второй рел-тех. Попытки добыть что-то на Хаварле потом, успехом не увенчались.

Сообщение 8 из 26 (5 734 просмотров)

Re: Невозможно выполнить квест Пиби: сканер реликтов

Hero (Retired)

@ecolog1781, он был в сундуке рядом с ней, а на Кадаре рел-тех вообще не должен находиться, т. к. это часть квеста.

Сообщение 9 из 26 (5 732 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Невозможно выполнить квест Пиби: сканер реликтов

[ Изменено ]
★★★ Novice

Так, усложним задачу. Я не могу точно вспомнить, но при первом посещении Бездны, дверь мне открылась. И контейнер я по привычке опустошил. Мне вспомнилось, т.к. возле контейнера стоит еще какая-то штука с а-ля технология с адаптивным ядром и я его просканировал сразу же... Так вот, я мог продать содержимое контейнера на рынке?))) 

Сообщение 10 из 26 (5 726 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети