Re: Невозможно выполнить квест Пиби: сканер реликтов

по ecolog1781
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Невозможно выполнить квест Пиби: сканер реликтов

★ Apprentice

@ecolog1781, а на Кадаре нашли нужный предмет? Мне повезло ступить, если можно так выразится. Я думала, что квестовый предмет должен быть в сундуке, увидела, что он не активен и не стала продолжать поиски на Кадаре. Затем нашла решение на Хаварле, и только потом вернулась на Кадару, уже зная что сундук не причём, благодаря @hikary4.

Если вы нашли третий айтем до второго, то тут, наверняка, уже настоящий баг, который так просто не поправить. Единственная возможность - попытаться загрузить гораздо более ранние сейвы, но навряд ли это будет вам удобно: прошло много времени. Наверное вы уже далеко продвинулись по сюжету.

Сообщение 21 из 26 (1 883 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Невозможно выполнить квест Пиби: сканер реликтов

★★★ Novice

По квесту я начал с Эоса, потом Кадаре и наконец Хаварл. Уже на всех побывал заново и в разных порядках. На Эосе не появляются разбойники и я, так понял, квестовый предмет не работает именно там. Буду ждать патча, ибо послядняя сохраненка откат часов на 10.... Только мультиплеер)

Сообщение 22 из 26 (1 873 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Невозможно выполнить квест Пиби: сканер реликтов

★ Apprentice

@ecolog1781 что-ж, надеюсь это пофиксят.

Всё же.. Думаю, что Баг произошёл не на Эосе, а на Кадаре. Когда @hikary4 пыталась разобратьсяя, загружала мой сейв - она побывала на Эосе. Там были разбойники и фразы гг. А я на Эос не летала, просто вошла в комнату на Хаварле по другой дороге. Т.о. разница между моим и вашим прохождением только в том, что вы выполнили пункт 3 на Кадаре раньше, чем пункт 2 на Хаварле.

Сообщение 23 из 26 (1 859 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Невозможно выполнить квест Пиби: сканер реликтов

[ Изменено ]
★ Novice

Тема помогла! Первый раз (с заданием пиби) прилетев на "зачищенный" ранее Хаварл спустился за рел-техом и побежал по левой стороне.. в комнате Х были и трупы и девка в комнате стояла.. а вот и все на этом.Сундук был не активен, задание было типо засчитано но маркёр не пропал и в журнале числился как не завершённый. Сегодня(после прочтения темы) загрузил авто сохранялки с названием "задание". Спустился опять к реликтам... но в этот раз побежал по правой стороне.Подойдя к двери которая ведёт в зал(где находится нужная комната) реснулись реликты. Открыв дверь в зал и убив одного реликта(не поднимая тревоги у всех остальных) Квест засчитался!!! Фуф, полетел на кадар. Ещеб с щитом кочевника разобраться и вообще Ляпота была б)

Сообщение 24 из 26 (1 848 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Невозможно выполнить квест Пиби: сканер реликтов

★★★ Novice

Мне кажется, поломка на Эосе. При возвращение на остров с рел-техом, Райдер говорит фразу "Давайте найдем рел-тех для Пиби", что то в этом духе. Тем не менее, шатл с разбойниками не прилетает. Остров пуст. Только крабы бегают. На англоязычном форуме есть такая же тем, целых 6 страниц)

Сообщение 25 из 26 (1 838 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Невозможно выполнить квест Пиби: сканер реликтов

★★★ Novice

Спасибо. раза 4 перезапускал сейв у сундука и ничего. потом вернулся в первый зал, и просто пошёл на право.на площадке где маркер появились реликты, убил их, поговорил с девкой и квест засчитался.

Сообщение 26 из 26 (1 708 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети