Невозможно подключится к серверу. Неизвестная ошибка

по ZotovGL
Ответить

Изначальное сообщение

Невозможно подключится к серверу. Неизвестная ошибка

★ Guide

Продукт: Battlefield 1
Платформа:Sony Playstation 4
Общие сведения об ошибке Играли отрядом в операции, все были в одной тусовке, 1 член отряда вышел из игры, через минуту подключился к нашему серверу . В этот момент у меня появилось сообщение, что для вашей тусовки доступна новая игра (товарищ в этот момент уже загружался к нам на сервер) так как я был в бою и шла переестрелка - я случайно нажал на Х (подключиться) после чего у меня налась загрузка (в этот момент меня отключило от сервера) но вот повторно игра не загрузилась. Появилось сообщение, подключение не удалось, неизвестная ошибка. После этого я к своей тусовке в игру подключиться повторно уже не смог. Ни в операции, ни в другие режимы. Перезапуск игры не помогает, ошибка сохраняется. Помогла перезагрузка консоли
Как часто возникает ошибка? 0% - 9%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Описано выше
Что происходит, когда возникает ошибка? Выкидывает с сервера и подключиться к игре уже нельзя
Выберите свой регион проживания Другое
В каком игровом режиме произошла ошибка? Операции
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia
Укажите объем памяти в Гб

Надеюсь что вы исправите это

Сообщение 1 из 2 (1 060 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Невозможно подключится к серверу. Неизвестная ошибка

★★ Novice
Сталкиваюсь с проблемой раз в неделю. Вся проблема состоит в том что интернет(роутер) типа ослабевает, начинает лагать и все такое. Помогает его перезагрузить или подождать пока он восстановится. Но если он не подключается и после этого, то надо попробовать сменить DNS в настройках WI-FI через приставку чтобы онлайн работал лучше.
Сообщение 2 из 2 (832 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети