Неверные характеристики мода "ствол с отверстиями"

по Dix_Dark
Ответить

Изначальное сообщение

Неверные характеристики мода "ствол с отверстиями"

[ Изменено ]
★ Apprentice

Продукт: Mass Effect Andromeda
Платформа:PC
В каком издании вы приобрели игру? Стандартное издание
Диск или цифровая копия? Цифровая загрузка
Общие сведения об ошибке: Мод "ствол с отверстиями" для снайперской винтовки уровня VI имеет характеристики ниже чем уровня V
Как часто возникает ошибка? 100%
Выберите свой регион проживания
Проверьте скорость вашего интернет соединения по адресу: www.speedtest.net/ru Не забудьте приложить полученные результаты.
Какой у вас интернет провайдер?
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Достаточно раздобыть эти два мода, и посмотреть на их описание.
Какая у вас видео-карта? Укажите производителя, AMD или Nvidia, а также номер модели.
Укажите объем памяти в ГБ.

Благодаря невероятному переводу на русский язык я понятия не имею, как этот мод правильно называется на английском, иначе обратился бы на англоязычную страницу(насколько я вижу, русскоязычную никто из разрабов и контрольщиков не читает).

Характеристики действительно меняются в соответствии с описанием: мод VI делает винтовку слабее, чем мод V

(Кто-нибудь может меня просветить, как этот мод называется в английской версии? Я уже обгуглился, но кроме обычного и усиленного не нашёл упоминания других стволов вообще. То ли лыжи не едут...)

Сообщение 1 из 2 (282 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Неверные характеристики мода "ствол с отверстиями"

Community Manager (retired)

Добрый день @Dix_Dark 

 

И спасибо за сообщение. Позвольте вас заверить, сообщение в данном разделе мы отслеживаем наравне с сообщениями в аналогичном разделе Английской части Answers HQ. Просто нет физической возможности отписаться под каждым сообщением, однако информация о потенциальных ошибках передаётся разработчикам независимо от ответов модераторов. Ещё раз благодарю вас за посильный вклад в дальнейшее совершенствование Mass Effect: Andromeda. 

 

 

Archi.png
Сообщение 2 из 2 (270 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети